Иногда на авито наблюдаю "Требуется водитель на а/м ГАЗель с опытом вождения на газели"!
Вот и задаюсь вопросом:а что в ней такого уникального,чего нет в остальных автомобилях,вроде каких-нибудь Renault Trafic,Fiat Ducato,Citroen Jumper,Volkswagen Transporter,Ford Transit и прочих?))
Прочие авто-темы
Что такого необычного в а/м марки "ГАЗель"?)))
Ну тронуться на и без того слабом движке, который к тому же отходил три ресурса без капремонта, да с убитым сцеплением, да с полной загрузкой - тут мастерство требуется. А чтобы летом и зимой ездить в кабине со щелями в палец, в позе "зю" из-за давно и намертво убитого сиденья, но зато с ароматом выхлопа, плюс грузить-разгружать всё самому - тут ещё и очень неприхотливым нужно быть, и с железным здоровьем. А ещё и навыки автомеханика прокачанные нужны, потому что этот металлолом может встать посреди маршрута, а время-деньги.
Довран Гочмырадов
и резиновыми сапогами,если печка уплывет))
Ничего - шугают балбесов с купленными в/у).
Довран Гочмырадов
ахаха,ну тогда обычно опыт вообще трясут,причем подтвержденный.Его не купишь))
Газели бывают ДВУХ ВИДОВ. либо УБИТЫЕ, либо НОВЫЕ.
Довран Гочмырадов
и как правило,что бы один вид превратить в другой.Достаточно на неделю-другую доверить наезднику))
Газель вообще-то уникальный агрегат! Есть вьючные верблюды, лошади, мулы, но чтобы газель таскала грузы или седло... Это только у нас такие!
Газель это взрослый металлический конструктор. Пока ты ездишь сам, она будет ходить. Как только ты посадил водителя на неё, она превращается в ведро с болтами. С нее выжимают все соки. А если еще зряплата с тоннокилометров, то она превращается в маленький КамАЗ на которого стараются загрузить под 3 тонны груза. И она их утащит. Только длится это будет недолго. У меня сейчас в работе двигатель с газели. Чучуть перегрели. Только закипела и сразу заглушили. Прокладка крышки клапанов правда привулканизировалась к головке. И блок чучуть повело. Самую малость. Всего то 0.05 мм на третьей шейке постели коленвала.
Довран Гочмырадов
и массу распределять могут...не распределять.Просто закинуть во все углы насколько это возможно,а потом едут с креном))
Все очень просто. В объявлении "требуется водитель на Газель" зашифровано послание "ни в коем случае. Сплошной гемор с машиной и низкая зарплата"))
ГУРа нет на старых, нужны крепкие водители
Довран Гочмырадов
Ну,в этом она не уникальна)
Nazar Little
Тогда не знаю причину
Тут надо смотреть глубже, ибо Газель двух категорий... это может быть ТС категории В или категории С.
Умельцы переделывают кунги, и может быть что требуется водитель на переделанную машину.
Эта машинка тоже своеобразный конструктор, как бы его не хулили или хвалили.
Скорее всего тут зашифровано - Требуется водятл на машину, которую он будет сам, за свой счёт содержать и обслуживать, при этом получать гроши и въя... censor... бывать круглосуточно. Есть вариант использовать в качестве снабженца.
Газель переводится в буквальном смысле
как " прыгающий грузовик ". Одни её рессоры чего стоят!
Достаточно на ней разочек перевезти ценный груз, как потом что-либо от него отвалится.
А если это телевизор или электроника, с ней можно навсегда распрощаться. ))
Уеба :d
у новых газелей спереди пружинная подвеска, там нет такого
умение отремонтировать
Довран Гочмырадов
ага,или убитые рамы восстанавливать в полевых условиях)))
ваще все!!!!!!!!!!!!! там нет ничего обычного . если применимо к машине