Прочие авто-темы

Электросамокат заряжается до 83 % и все. Как можно исправить ?

разредить в 0, что бы даже на диоды не хватало!
Андрей Гайль
Лучший ответ
Стырь новые батарейки ))
Виталий В
Если ваш электросамокат заряжается только до 83% и больше не продолжает зарядку, есть несколько возможных причин и способов устранения этой проблемы:

1. Проверьте зарядное устройство: Убедитесь, что зарядное устройство, которым вы заряжаете электросамокат, работает должным образом. Проверьте, нет ли повреждений кабеля или разъемов, и убедитесь, что они правильно подключены к электросамокату.

2. Проверьте батарею: Проблема может быть связана с самой батареей электросамоката. Если батарея старая или повреждена, она может не заряжаться полностью. В этом случае, возможно, потребуется заменить батарею. Обратитесь к производителю или сервисному центру, чтобы получить рекомендации по замене батареи.

3. Проверьте настройки зарядки: Возможно, настройки зарядки на вашем электросамокате ограничивают максимальный заряд до 83%. Проверьте руководство пользователя или настройки электросамоката, чтобы убедиться, что максимальный заряд не ограничен.

4. Перезагрузите электросамокат: Попробуйте полностью разрядить батарею вашего электросамоката и затем полностью зарядить ее снова. Иногда это может помочь сбросить неправильные показания зарядки и восстановить нормальную работу.

5. Обратитесь к производителю: Если ни одно из вышеперечисленных действий не помогло, рекомендуется связаться с производителем электросамоката или обратиться в сервисный центр для получения дополнительной поддержки и рекомендаций.

Важно отметить, что эти рекомендации предоставлены общим образом, и конкретные действия могут различаться в зависимости от модели и производителя электросамоката.
Александр 68