Прочие авто-темы
Почему в машинах нет функции самодиагностики? Зачем подключаться через COM-порт приблудами разными?
Есть хоть 1 нормальная, где помимо лампочки чека выдает развернутое описание проблемы с показателями различных датчиков на дисплеи самой машины?
а зачем? Либо езжайте на диагностику в СТО, либо подключайте компьютер или мобильник через диагностический адаптер и разбирайтесь самостоятельно.
А ты готов потом будешь к этому доплачивать условные 25-35% к стоимости авто?(и это не предел)
это усложняет машину и делает ее менее надежной
Есть
Андрей Кутеров
Марку авто напиши.
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Андрей Кутеров
Обоснуй хоть что либо одно из своего предложения.
Есть, только ты не поймёшь проблему).
Андрей Кутеров
твоя проблема сходить молча на бутылку.
Хотите посмеяться? Если хотите машину с самодиагностикой купите китайца премиум не вот эту рухлядь с Европы какую лохам задвигают как новинки Хотя они с китайцами по оснащению даже не рядом, это как велосипед сравнивать космическом кораблём и космический корабль - Это китайский а велосипед европейский. Не верите ? Посмотрите обзоры выставок в Китае на новые автомобили. Маленький тест: какая европейская машина хозяина узнаёт и открывает ему дверь?
На моей есть. При каждом запуске двигателя идёт опрос всех датчиков и в случае чего остаются гореть индикаторы неисправности. А определение неисправности уже сканером. Кстати эта система практически на всех современных машинах.
есть машины немецкие,указывают номер ошибки или краткое описание к номеру.
Андрей Кутеров
Марку модели можно?
Прикинь, открою страшную тайну. Эта функция есть. И есть она на отечественных автомобилях марки газ. Но вы ведь привыкли обсирать все отечественное.
Erik Subankulov
Это точно, все обсирают своё, приветствую
Потому что большинство пользователей( назовем и так) являются просто ездунами и им ваша диагностика до одного места! Они едут на Сто и там им ремонтируют авто( может даже специалисты) как повезет! И переплачивать за ненужную и непонятную электронику им не нужно! К стати по этой же причине большинство людей юзает на компе Виндоус а не Линукс
Ну, как бы сказать... Нету... До этого ещё не додумались.