Что могло произойти если к замкнувшему акб от машины подсоеденили мото. Сейчас приборка горит тускло и не крутит стартер
Что могло сгореть?
Мото: сузуки бандит 250
Прочие авто-темы
После зарядки акб начал искрить и шипеть при подключении к цепи
возможно неправильно подсоединяете полюса . будьте внимательны- минус к минусу - плюс к плюсу. впринципе при хорошем заряде когда в конце присоединяете минусовую клемму то она может немного искрить -совсем чутка. но если сильно искрит проверьте правильность подключения полюсов. проверьте напряжение на клемах акб мотоцыкла. должно быть не менее 12 вольт
да что угодно, может ты диодный мост убила, нельзя бабье подпускать к технике
радуйся что не взорвался.
Если хоть одна банка замкнута, АКБ быстро теряет ёмкость - само/разряд.
Сгорел АКБ. Интересно,почему он не взорвался?
Подключите нормальный аккумулятор ,замкнутый не навредит вашему бандиту ,но и толку от него не будет
нафига дохлый, замкнувший аккум куда то подключать? ну вы там клоуны
Если после подключения заряженного аккумулятора от автомобиля к мотоциклу возникло искрение и шипение, а затем стало гореть слабо и стартер не крутит, это может указывать на возможные проблемы:
1. Короткое замыкание: Возможно, при подключении аккумуляторов произошло короткое замыкание, если не были правильно подключены провода или есть повреждение проводки. Короткое замыкание может привести к повреждению электрических компонентов мотоцикла.
2. Повреждение предохранителя: В результате короткого замыкания в электрической системе мотоцикла, предохранитель может перегореть, что приведет к отключению питания важных компонентов, включая приборку и стартер.
3. Повреждение электрических компонентов: Искрение и шипение могут указывать на повреждение электрических компонентов мотоцикла, таких как реле, провода, разъемы и другие элементы электрической системы. Возможно, что некоторые из этих компонентов сгорели.