Прочие авто-темы
Пищит в багажнике ауди а 4 б7
Сильно слышен звук в багажнике справа возле бензобака, писк похож на системный звук, бывает раз 10 минут,а бывает и за 1 минута несколько раз пикнет,что это может быть?
Насос там? Не знаю. Видимо там
мож вакуумник для централки
Там только насос стоит
Топливный насос, у многих он пищит".
Дмитрий Леонов
Пищит что неисправно что то?
Бензобак и пищит. Клапан воздух стравливает.
Дмитрий Леонов
Он пищит коротким «пик»
Пищащий звук, который слышен в багажнике вашего Audi A4 B7 возле бензобака может быть вызван несколькими причинами. Вот несколько возможных объяснений:
1. Датчик уровня топлива: Пищащий звук может быть связан с датчиком уровня топлива. Проблема может быть вызвана неисправностью самого датчика, его связанными проводами или подключением.
2. Проблемы с вентиляцией бензобака: Периодический писк может быть связан с проблемами в системе вентиляции бензобака. Неправильное давление или блокировки в системе вентиляции могут привести к появлению звуков.
3. Проблемы с насосом бензобака: Насос в бензобаке может издавать пищащий звук в случае неисправности. Это может быть вызвано износом или повреждением насоса.
4. Проблемы с системой электроники: Некоторые модели Audi могут иметь звуковые сигналы, связанные с проблемами в системе электроники. Неисправности или ошибки в электронных компонентах могут вызывать звуковые сигналы.
Пищащий звук в багажнике вашего Audi A4 B7 может быть вызван несколькими возможными причинами. Одна из наиболее вероятных причин - это проблема с топливной системой или бензонасосом. Если звук слышен возле бензобака, возможно, есть проблема с давлением топлива или с работой бензонасоса.
Другая возможная причина - это проблема с электрической системой автомобиля. Пищащий звук может быть вызван неисправностью электрического компонента, например, реле или датчика.
на сто