Прочие авто-темы

Какое у вас было отношение к первым иномаркам,что появились у вас на районе?)

P.S.Фото из сети,просто для фона
Ислам Багиров
Аскона, Авеню, Таурас, Калибра, Каполина...в конце 70 х гг привозили мореманы, отцы наших одноклассниц ... Иногда нас катали вокруг квартала... Поржала роскош и скорость разгона у 6 и 8 цилиндровых машин
Осман Гаджиев
Лучший ответ
Да никакого - машина ,как машина,только иностранная !
Роман Б
Когда я первый раз вблизи увидел иномарку, то отфигел от наличия ЭСП и практически беззвучной работы мотора.
_Метис _
Только Твой А меня звук закрывающейся двери очень впечатлил
В начале 90-х во дворе появились первые иномарки. Я их хорошо запомнил потому что буквально сосед на первом этаже (я жил на втором и был школьником) занимался именно перепродажей - перекупом был или перегонщиком у него каждый месяц - неделю другие авто были...и какой то квадратный угвоаты фольксваген 80-х годов и потом мыльница в стиле 90-х марку не знал....другой перввый предприниматель у нас в селе купил себе шевроле ..или блейзер или GMC короче полностью черный и тонированный наглухо внедорожник - вот это было вообще для меня бомба...я таращился на него и офигевал...как мелкий дикарь на творения внеземных цивилизаций. Он выглядел как на видеофильмах голливуда где на таких гоняют всякие американские спецслужбы...так то на видеофильмах..а это уже у меня в реале во дворе. Впечатление осталось самое сильное...даже до чих пор я четко вижу эту картинку.
Николай Кулик
Почему то 90 е вспоминаются как бесконечная зима. И на приведенной фотографии тоже снег
Мне тогда едва исполнилось 19/20 лет. Права были, машины нет. Зависть мне не знакома, я другого склада человек.
Купил тогда поддержанный большой фольксваген, удачно, у эмигранта из России. Купил почти задаром, человек срочно покидал РФ. А уже через пару лет купил первый первый новенький мерседес, машину мечты. Купил ее в германии, сам и пригнал , а там же они намного дешевле. Скромный был, но "мерс".
Ну а потом пошло -поехало. Менял их постоянно как перчатки.
  • Никак я к ним не относился
Nurken Elamanov
Понты, функционально - автомобиль это транспортное средство.
Сел в одну
Ведь это была единственная моя иномарка?????
Mirvohid Dehqonov
что то фантастическое,не достижимое ..на 2107 надо было несколько лет стоять в очереди,и вывалить кучу денег...это же круче волги
У нас в семье в 98 году была первая иномарка Мазда 626 в полной комлектации - вся семья была под впечатлением.
Завидовал, тоже хотел
Alex Tomigo