Прочие авто-темы
Электросамокат лежал больше года без дела что делать
Электросамокат лежал в подвале пол года возможно даже 2, так как взорвалась зарядное устройство, купили зарядку недавно, принесли самокат весь в пыли, ещё до это гнездо для зарядки что случилось и она шатальась, поставили зарядку написано красный значит берет зелёный набрал, и показывает чисто зелёный даже когда высунули из резетки а утро смотрим не включает, сейчас думаю может ключ нужен чтобы включить, скоро попробую, а так самокат GTM4PRO
Если ваш электросамокат лежал долгое время без использования и вы столкнулись с некоторыми проблемами после того, как купили новое зарядное устройство, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать:
1. Убедитесь, что зарядное устройство правильно подключено к самокату и к электрической розетке. Убедитесь, что все соединения надежны и не повреждены. Обратите внимание на любые аномалии или неисправности.
2. Проверьте состояние батареи самоката. Если она слишком разряжена, это может быть причиной неправильной работы. Подключите зарядное устройство и оставьте его заряжаться в течение достаточного времени (обычно несколько часов) до полной зарядки. После этого попробуйте включить самокат.
3. Проверьте состояние ключа зажигания. Убедитесь, что ключ правильно вставлен и повернут в положение "включено". Если самокат имеет ключ зажигания, это может быть причиной проблемы с его запуском.
4. Если вы продолжаете испытывать проблемы после проверки всех вышеперечисленных мер, возможно, вам потребуется обратиться к профессиональному ремонтному сервису. Они смогут провести более подробную диагностику электросамоката и выявить причину проблемы.
Важно помнить, что я не являюсь экспертом в области ремонта электросамокатов и не имею полной информации о вашей конкретной ситуации. Мои рекомендации основаны на общих принципах. Если проблема не удается решить, рекомендуется проконсультироваться с профессионалом или обратиться к сервисному центру электросамокатов.
Александр Мерзлый
жертва своей ТУПОСТИ!
АКБ сдохла.
ослик не откажет!
Акб нужно толкнуть напрямую. Придется ее разобрать
Тестер в помощь
держи нас в курсе
катись
подарить мне