Прочие авто-темы
Пенсионеры- автолюбители, на какие средства вы содержите свой авто?если не работаете
ремонты и т д.................
Пенсионеры - автолюбители, бедными НЕ бывают!!!
Вова Брашовяну
разумеется...миллиона 2 точно есть...
Еще одного из налоговой заслали...))
Я тебя еще удивлю,но многие пенсионеры подрабатывают,да и пенсию получают
+различные накопления.Это у молодняка,получил деньги и спустил их в ближайшие дни(не у всех),а там люди накопительные,так сказать.По бутикам дорогим не ходят,как правило.Умеют экономить
пенсии хватает и на колбасу с маслом
2,5 тыс. в месяц на бензин и с каждой пенсии около 1 тыс.. необходимые детали..
Ремонтирую всё сам..
Вова Брашовяну
а сцепление покраска и т д..-бешеные деньги..
Пенсионеры и не работаете
А так бывает?
Пять раз в месяц в магазин, врачу и аптеку, не большие траты, больше денег если частить туда сюда на дачу, но и авто пенсионеры покупают осмысленно, подешевле в жоре и до 100 л.с по налогам т.к иного пути и нет
я новую купил- чего ее обслуживать
хватает пенсии и небольшого приработка (но даже и без него смог бы содержать) - надо всегда покупать то, что сможешь содержать, а не сопливые мечты тех кто так и не может выйти из пубертатного периода, но мечтает и обсуждает дорогие иномарки
Реально видел бабку лет 80, на новом рав4. Она прям тащилась в среднем ряду.
Акции агззпрома наверное
я новую Тойоту купил не ломается, катаюсь...
даже давление в колёсах не уменьшается, полгода как колёса летние поставил, проверяю сейчас - 2.2 как и должно быть
Azim .
Не могу себе позволить Рено Логан, как у автора ))) по этому езжу на Вольво XC60 ))) - вот по этой причине наши ответы и не стали полезными! )))
На пенсию и содержат. Пенсия в России вполне нормальная. Если по кабакам не ходить и не покупать новый телефон каждый год, то можно хорошо жить.
Вова Брашовяну
не чуди...отдать 100 т за ремонт сразу....мало кто может...
Они не обслуживают ,они 50 процентов дорожной ситуации не замечают или не понимают
Вова Брашовяну
а на что ремонтируют