Прочие авто-темы
Если постирать джинсы в которых лежал ключ от машины что будет?
они сломаются?
Если ключ от машины находился в кармане джинсов и вы их постираете, то есть риск, что ключ может повредиться или даже перестать работать. Электронные ключи (особенно те, что используются для бесконтактного доступа и запуска автомобиля) чувствительны к воздействию влаги и механическим повреждениям.
При стирке ключ может подвергнуться следующим рискам:
Вода и влага: Стирка в машинке водой может попасть внутрь ключа и повредить его электронные компоненты. Это может привести к потере функциональности ключа.
Механические воздействия: Джинсы могут подвергнуться интенсивному механическому воздействию в процессе стирки и отжима. Это может повредить ключ, находящийся в кармане.
Температурные изменения: Высокие температуры во время стирки и сушки также могут оказать воздействие на ключ и его компоненты.
Чтобы избежать потенциальных проблем, рекомендуется извлечь ключ из кармана джинсов перед стиркой. Если ключ уже был подвергнут стирке, то попробуйте проверить его работоспособность после высыхания. Если ключ не работает или ведет себя странно, вам, возможно, придется обратиться к производителю ключа или автосервису для ремонта или замены.
башка у тя - сломата уже...
Не сломаются,только мокрые штаны станут
джинсы уедут
Джинсы или ключи сломаются?
Симферополь из 42 которому Спартак, даже если ключ без электроники, от отжима может деформироваться и даже поломаться, посыпаться пластик и прочее. Как повезёт. Сейчас всё из пластилина и на соплях делается, теперь производитель думает не о качестве товара, а о количестве. Не выгодно что бы любая вещь служила долго, выгодно что бы потребитель постоянно покупал и покупал новое. Хотя качественную вещь на всю жизнь, сделать не составляет проблем, но это потеря дохода сразу.
Если с сигналкой, то коротнет, а если без сигналки, то ничего не будет.
Джинсам ничего.
Сломаются от потока воды