Прочие авто-темы

Опять мая ласточка семерочка самаласЪ, мужа нетЪ!!!!Мож лЮбОвника - мехАника завести????

Adilet Orozakunov
Механника, который заменит машину! В чём проблема? Пиши!!!!
Олжас Охатов
Лучший ответ
Лучше тогда директора или хозяина автосервиса))
Женя Иванов
С таким авто, давно пора и не одного !
а любовник механник заводится? не ломается?
Слава Малков
Механик-любовник.... это по пятому целиндру мастер ? )))))))))))))))))))
Может лучше поменять машину?))
Механик да еще и по совместительству любоффник)) Неплохо))
Вечер ещё не настал, сейчас заведётся и всё,не до ремонта будетРусский мерседес-даю установку на само восстановление.
Нет Ангелочек заводит нужно механника и латить ему денги, а любвник твою машину ремонтировать не будет, у него своя есть. А будешь его грузить своей машинкой быстренько с тобой расстанеся.
Конечно любовник - это выход. Но нужно помнить, что в доме также желательны сантехники, электрики, электронщики и строители широкого профиля. Потянешь?
Олег Егоров
..да ну нафиг!)... напрокат возьми лучше... муж на час!))))
Это механик будет не под той любимой лежать
давай посмотрим
Роман Земсков
...любовника что б машину другую подогнал.... думаю так бутет лучше...
Alexey Troyegubov
и механика и машину. тогда появится время для механика.
Многочиленные плюсы до кучи :))))
лучше поменять машину! такая машина -постоянные ремонты и выброшенные на ветер деньги... не проявляйте в выборе авто патриотизм
mixa 07777@ rambler.ruПиши сделаю. 89522391105
А чё попробуй чтоб лишний раз не тратиться двойная выгода ХЫ хы хы
Ashiraliev Bahtiyar
Могу дать адрес автослесаря широкого профиля с высшим разрядом, только не знаю как у него с любовью :-)
Машину лучше смени, и проблемы изчезнут,