Прочие авто-темы

Соседушка купил в субботу себе новую семерочку Тазик,,и ходит запившись весь ,Это от радости или от горя пьёт Непойму ?

Володя Пиунин
НОСТАЛЬГИЯ по семидесятым
Максим Богатюк
Лучший ответ
Скроее всего от радости, а через полг года будет пить от горя может и раньше0))ржууууу
Алексей Васин
наверное от радости, копил.... копил.... и его мечта сбылась! =)
или с радости или с горя!!)) )
нашим помоему пофиг!!)) ) лишь бы повод был!!))))
Володя Пиунин Рома Приветик!
наверно думает "лучше б я всё бабло пробухал"
ржуя)) )
Привет))
Володя Пиунин Приветик !!это точно...
молодец! и денег обмыть оставил..
От горя, на нормальную машину денег нет!
От Щастья канешна ))))))))))) Мне бы такое Щастье - я бы месяц не просыхал ))))))))))))
не каждый себе может позволить иномарку, а сосед твой пьёт от безысходности ))))
от гордости!
Игорь Турашев
От радосного горя!))))))))))))))))
Илья Павлов
хм.... может и от радсти если мечтал о ней :))))
Kick Butt
классика вазовская-самая лучшая по цене/качество на вазе (конструкция простая, салон вполне приемлемый (для подобного авто), инжектор, евро-3) Не требует вложений, ремонт копеечный (если доведётся, что -редкость) А бегает не хило. Ваш сосед не мажор и знает толк.
Kopbaev Azamat
Игорь Красногорский согласен с тобой полностью. к тому же еще и нормальная проходимость по нашим гребаннным "автобанам" . а семера инжекторная - лучший выбор из заднеприводных ТАЗиков
или горькой, но радости.. .

ps а что это? - семёрка тазик?
Felix Katsuragi
Знаеш такой анекдот!
Врезаются мужик на Запоре и грузин на Мерсе, обе машины в дребизги. Грузин говорит, а ерунда я за два месяца на новый накоплю. Русский мужик плача говорит, я на свою всю жизнь копил. Тут грузин ему, вай зачем такой дарагой машина пакупаеш.
кстати - не самое плохое приобретение. наверное с друганами обмывает
народ хорош ржать!
не все ж могут на мерин накопить.
а пьет он может от того, что понимает сколько не карабкайся, не вылезти из болота,
млин! и когда наш народ начнет жить, а не существовать?
А может он купил чтобы напиться?
Юрий Бахов=)