Прочие авто-темы

через сколько лет вождения можно заработать геморрой?

Nurbolat Bakytbecov
Через 50 наверное. И то, если никогда не двигаться, а только сидеть.
Sergey Abram
Лучший ответ
если жалеть домкрат-месяц и порядок!
Ренат Калиев
Не знаю как геморой, а первую грыжу дисков позвоночника заработал через 19 лет. Сейчас у меня их уже 4.
геморрой не от длительности вождения "зарабатывается"
В основе заболевания лежит врожденная дисфункция сосудов конечного отдела прямой кишки, приводящая к усиленному притоку артериальной крови и уменьшению оттока крови по кавернозным венам, легко поддающихся расширению в неблагоприятных условиях. Такими условиями, например, могут являться:
малоподвижный образ жизни;
тяжелый физический труд;
запор;
злоупотребление алкоголем и острой пищей;
воспалительные или опухолевые процессы в области малого таза;
беременность.
В результате кавернозные тельца или каверны (сосудистые образования подслизистого слоя конечного отдела прямой кишки) переполняются кровью, увеличиваются в размерах и деформируются, образуя геморроидальные узлы.
Длительное переполнение вызывает расширение и истончение стенок узлов, при этом образуются мелкие эрозии и разрывы. В результате возникают кровотечения при акте дефекации. Кроме того, увеличенные геморроидальные узлы легко смещаются по направлению к заднему проходу, что в итоге приводит к их выпадению.
Поднятие тяжестей, длительная работа в положении стоя
При физических перегрузках венозное давление повышается вследствие задержки крови в венах, что постепенно приводит к утрате эластичности венозными стенками. По этой причине геморрой нередко развивается у грузчиков, танцоров, спортсменов, парикмахеров, учителей — то есть тех, кто занимается тяжелым физическим трудом или проводит свой рабочий день стоя.
Nurbolat Bakytbecov то есть если я весь день и год за годом буду сидеть- у меня его не будет!
У меня после 20 лет не вылез!!!! Это в основном от тяжестей! Ты когда-нибудь видела еврея со штангой?
Николай Пухов
Nurbolat Bakytbecov нет! а ты!
За компьютером его тоже можно заработать...
Согласен с Вундером, это зависит не от годов, а от строения организма...
в этом деле его можно заработать в любой момент