Прочие авто-темы

А какие у вас были ощущения после избежания ДТП?

как будто чайником железным по голове треснули а потом еще и водичкой холодной из него же полили....
Дмитрий Мусиенко
Лучший ответ
ой! один раз хорошее ДТП могло произойти. хорошо, передний водитель просек ситуацию. я просто аварийку включила и пару минут в чувства приходила, потому как руки-ноги тряслись, сердце колотилось, ехать просто нереально было
сначала мороз по коже, потом шерсть на место улеглась, потом выдох "фуууу", потом маты, "где у тебя глаза, в... ", "чудак", и самое последнее - буду ездить, как почтенная старушка! добрых намерений хватает на 10-15 минут.
Alexander Y@streb
ай, маладца!
ВААААУУ! ! (много мата)
патом, пронесло. а пассажир говорит, тебя бы так пронесло.
никогда не забуду когда в 30 см от меня столб мимо пролетает.
потрясло после всего.. когда со встречки на тебя несется джип...
А.b. Х Я то же афигел,джип навстречу,а его деваха толкает))))))))))))))))))))))))))))))))))))И за рулём никого!!!!
фуууу, пронесло..
Дрожь в ногах, да что в ногах - во всем теле.. .
И полное осознание происшедшего спустя несколько минут.
всегда трясутся руки и хочеться бухнуть
Павел Сургалев
за рулем никаких ощущений, сохранял хладнокровие. когда из-за руля вылез уже вечером начало колотить
тётя, если каждому такому случаю внимание уделять - от нервной системы ничо ваще не останется. ведь каждая дорога на работу-с работы полна подобными приключениями))) )
посему - забейте, не обращайте внимание))
Николай Ковалев Тётя???Улыбнуло
Курил 30 мин возле мотоцикла, один дятел со второстепенки везез, чуть ему в салон не залетел!!!!
У меня были ощущения после ДТП... .
Это ваще кошмар!!!!
✔▲✔
Николай Ковалев После - это уже хуже,а вот после избежания....
Немного не всебе, руки чуть руки начинают трястись, последний раз испытал в эту субботу, умник на Оке не уступил дорогу, ели разъехались. Ну вобщем нахер такой адреналин.
обалдевающие! И потоки горячего, тяжелого тепла в руках и ногах.. . Б-р-р!
чувствую, что скоро доношусь...
Slava_261
Какая-то пустота внутри и долго не мог за руль садиться. Но это после аварии уже.
как буд то заново родился