Прочие авто-темы
Куда в машине положить презерватив чтобы муж неувидел????
Вот муж залезет куда не следуте! Есть такой вариант, на заднем сиденье посередине вытащить подлокотник и спрятать в специальное отделением, нужно быть уверенной, если муж туда точно не залезет! А так вариант с двух сторонним скотчем ооочень подходит!
надень на регулятор магнитолы)))))
Прям в бардачок) Точно не должен увидеть:)
Досан Есимжанов
Приветики!!!!
натяни как чехлы и на ручку коробки!
На самое видное место положи,)))) Мало ли, мож воздушные шарики и фсе такое,,,,))))))
зачем компроматы с собой таскать когда они на каждом углу продаются. Я надеюсь ты их не стираешь в машинке!
По сумкам думаю он не лазеет?
П0чему именн0 в машину, других мест чт0ли нету?
в аптечку, конечно, они ведь теперь в комплектацию входят...
А ты его не лажи чтоб он не видел.
куда ни положу - везде опасно :)
может под коврик... или между листами журнала, а его сзади седения в сетку.... или в багажник, только доставать неудобно!
хи, такая проблема. просто проблемище.
дамы, не изменяйте мужьям и голова болеть не будет...
хи, такая проблема. просто проблемище.
А ты его как трофей возишь?
За дверную панель!
положи ему в карман
ты чё маленькая в машину не ложи найдёт по любому
Всему вас учить надо.. . Купите двухсторонний скотч, и приклейте презерватив снизу под панелью.
Василий Ермаков
Агааааааааа!!!!Вот оно значит как,под панелью прячете,ну-ну))Ржуу))
Презервативы должны быть в сумке, а не в машине :-)))
на лобовое прицепи)))))))))) точно не увидит))))))))))))
храни при ключнице...
Насамом деле ДАМЫ, презервативы - это мужская головная боль!!! !
Вы не должны об этом беспокоится))))))
на приборную панель