Прочие авто-темы

Авто, куда в машине спрятать попутчика, чтоб муж его не прибил?)

терпеть не может, когда мужичков знакомых подвожу. А тут неожиданно на дороге встретились.
Вадим Асрян
У меня случай был .Подьежаю к перекрёстку, и стою на красном в правом ряду мне на право ехать нужно, в левый подлитела затонированная БМВ 645.открывается боковое стекло и рожица моех жены с высунутым мне языком .БМВ на лево, я на право .Просто обалдел .Я не ревнивый, но напрягло, весь день как на иголках, вечером подьежаю домой жины нет, тёща говорит, что звонил её сынок сказал, что бы ты к нему заехал, поехал к брату жены, там и БМВ, жена моя, жена его и мой тесть, обмывают машину БМВ которую этот придурок купил.
Валерий Величко
Лучший ответ
Скажи что ето новая версия навигатора
В запасное колесо, теперь говори тел. мужа я ему позвоню
Закрыть в чемодане и поставить его на крышу !!!
не надо прятать никого, а то спрячете, а он найдёт, вот тогда придумывать уже точно ничего не надо будет... а мужу скажете - посмотри на него, он некрасивый, старый, не в моём вкусе, ты по сравнению с ним аполлон! лесть-страшная штука...
Zakir Klychev
под юбку
пусть там и сидит а педали не трогает
Party Boy
Не подвози!! Тебе кто дороже, муж или попутчики???)))
говори с мужем если нормальный поймёт
Тимофей Полев
намотай на кардан.
Бодя Цыба
А багажник для чего?)
Петя Васечкин
в багажник :-D
Ряис Бояров
как обычно - в шкаф или под кровать
на крышу шашечки и нет проблем, встретит с кем-скажешь калымлю тебе на подарок