Прочие авто-темы

Купила себе машину ,а ему цвет не нравится ,надо его сменить ?

Пётр Кирилюк
Меняйте его на меня. Жду вызова с нетерпением. Когда приеду, что-бы духа его не было
Dima Korskov
Лучший ответ
Не меняй! Тебе же нравится её цвет раз покупала! Меняй мужчину, они так переменчивы. Машина друг постоянный, в неё и влюбится можно.
Вы же СЕБЕ купили, причем тут он?? ?
Bahtiyor Kahharov
цвет не надо.... его поменяй....
А деньги то его?
Если его, может еще одну себе машинку купить?
Пусть ему нравится:))
Олег Ким
Пётр Кирилюк деньги мои !
Если ему не нравится заведи другого.
риторический вопрос, сменить кого
нет!!!! пусть ему не нравится, машина то твоя и тебе решать какого цвета она будет!!!!
Михаил Ткачёв
вовсе не надо. твоя машина. пусть покупает себе машину, цвета который нравится ему
Конечно надо! Ну не машину же менять!))))
Сегодня ему цвет машины не нравится завтра и вы, так что один выход менять мужжчину.
Купите ему машину его любимого цвета. Какие проблемы?
Серёжа Жакота
Пусть не смотрит и не ездит на ней.
кого его - цвет или того, кому он не нравится?
Пётр Кирилюк того ,которому не нравится !
Варианта два: сменить или цвет, или его... третьего не дано...
Oleg Morozov
Если тебе цвет нравится, то ничего не надо менять! А на счёт Его.. . Свыкнется - слюбится. Привыкнет, короче!
Пускай сам себе покупает машину такого цвета, какой ему нравится))
Решай сама - поменять цвет машины или ЕГО.
Мне кажется третьего не дано, каль это так важно.
так вы ж себе купили
Сменить машину или мужчину?
Пётр Кирилюк я думаю мужчину ,а вы ?
Игорь Задорожный Раз Вы так думаете то это точно мужчину.
Да смени этого придурка!!!