Прочие авто-темы

Скажите!!!!А Вы часто оцениваете соседнии машины???

Или по фигу...А если это машина Вашей мечты...ощущения какие...?Тихо завидуете?
Машину сложно оценить в этой ситуации, а вот диски)))) Диски да, я рассматривать красивые люблю.. И лехусы мне очень нравятся, вот на них мне всегда приятно поглядеть. Но не из зависливых я, этого чувства никогда не ощущала.
Леонид Поздеев
Лучший ответ
меня муж возит на таком позорище (правда я ее полюбила от всего сердца) , что любая не ржавая и более менее обтекаемая машина является предметом моей зависти
об ощущениях промолчу
Коля Мыльников
в пробке от скуки.... а машиной своей мечты-тихо восхищаюсь)
Ар
Арзыбек
Хоть езжу на хорошей машине, но и другие рассматриваю.
не завидую, но хочу практичную такую миленькую иномарочку
А чему завидовать то???? Железо у каждой машины железное, просто отштамповано по разному.
моя машина стоит в базовом исполнении 118 тыс долл. + чиповка и расточка до 467 лошадок - еще 35 штук.... так что окружающие машинки оцениваю редко...
Нет, у меня машины мечты.
Винчестер
Конечно оцениваю, особенно в пробках :-)
Это как-то само собой получается :-)
Ну на что ещё смотреть на дороге, как не на соседние машины, которые стоят рядом? :-)
Я не завидую, так как уже езжу на своей мечте :-)
да если эта машина чем то отличается внешнастью (тюннингом особенным)!! ! а завидовать не люблю, а на оборот васхищаюсь вкусом этого человека!!! =)
Если это авто моей мечты, то я не завидую, а восхищаюсь им. И говорю себе, что у меня такое тоже скоро будет. У меня хороший вкус на авто.
A )))