Прочие авто-темы

Чем машину накормить? кроме соляры ничё не признаёт!?? соляра закончилась))

шашлык щас самое то) ) майские выходные жа))))))))) ) прувет есчо раз)
Ринат Бекболотов
Лучший ответ
Алекс! , водку любят все!!!!:)))
да сложная ситуёвина, разносолы значит не любит)))))) ) Ржууу не могу
Emin Huseynov
Я с Ромкой -Болидкой соглашуся - ВОДКУ любят все мальчики!! ! После водки он тя УВАЖАТЬ начнет)))) ) А если у тя деФФачка - шампусиком заправь - сразу такая поддатливая станииит!!!
Вася Гривчук
мочой из собственной головы... на посевной сезон должно хватить...
Улан Садуов
Дизель ещё на рапсовом масле может ездить !
Попробуйте своим ужином.... а тм глядишь и на общее питание перейдете
Бес В Душе
Читал историю о тех временах когда иномарки были еще редкостью.. . ехали по трассе на дизельной легковушке люди (в России такого никто не видел еще) , ну и кончилась соляра.. . стоят, тормозят грузовички, чтоб соляры стрельнуть, никто не останавливается.. . вдруг в одном из грузовичков мужики решают приколоться - останавливаются.. . ребята из легковушки просят соляры, а им в ответ - "да хоть ведро - не жалко"... и смех (с мыслями вот зальют сейчас - и вообще никуда не уедут).. . ребята принимают ведро соляры с благодарностью, выливают в соляробак, садятся в машину (грузовик стоит рядом) и щелкают стартером (типа не заводится).. . из грузовика хохот.. . тут из машины выходит водила, подходит к лючку бака, открывает, расстегивает ширинку и строит блаженное лицо.. . (со стороны грузовика все выглядит как справление малой нужды в топливный бак).. . после чего закрывает лючок, возвращается за руль, заводит авто - и спокойно уезжает.. . говорят, что тот грузовик еще не скоро поехать смог :)
Steve Dairon
использованным подсолнечным маслом. поедет. хреново, но поедет
в кафешках поспрашивай, из фритюрниц отработку
Томилов Вадим
Водочка и шашлычки это хорошо, но тяжеловато)))))) ) А может просто пивка просит?)))))
подсолнечное масло, желательно самое натуральное, без всяких рафинирований. Ну или самогон.
Алексей Н
солярой а чем еще, а то запоришь там весь движок