Прочие авто-темы

А это разве очень страшно, когда собачка колесо на машине пометила????

доброе время!!!
Если у тебя кот, и он об этом узнает.. . порвёт же колесо!!!))))) ) Мой, Русик, не ленись!!!))))))))
Александр Пинтаев
Лучший ответ
Геннадий Тимофеев Привет Дорогая, самадобрая Павлинка, супертурбомеханник!!!!
вот именно, я тож щитаю, што ничево в этом нет, мы што, по стерильным дорогам ездим?
Роман Крутихин
както наблюдал картину как собачатники со спокойной душой позволил своей псине обоссать колесо минивена
с этажа 7-10 это увидел хозяин и громко кринкул "БЫСТРО УБЕРИ СВОЮ ПСИНУ КОЗЁЛ!! "
а этот спокойно подождал собаку и пошёл
мляяя, реально козёл
но мне было смешно )
Приветик, Русмотик) Не страшно, но не нравиццо мне) ) Пусть лучше коты на капоте загорают))
Axmadillo Xazratqulov
Неее) ) У сцобак образ мышления просто такой - что нельзя сожрать или вые*ать, то нужно обосс*ть или обоср*ть)))))
Юрка Геккель
Лучше этого не видеть. Иногда поражает, кустиков и деревьев полно, а их колесики манят!!!)))
Dmitry Balianouski
Лопнет скоро колесо значит=)
Наверное страшно.
А вдруг краска облезет с диска.
Это к деньгам, чем больше собачка, тем больше бабосиков. У меня сын любитель втихаря колесо обоссать, и доволен тем что сделал. И точно ничего страшного!
да ничего страшного, но убить её за это придётся
Канеш срашна, аж жуть!! ! Калеса перебортовываю после каждого такого душа)))))))))))))))))
Поубивал бы собачников проклятых.
А разве это страшно поссать собачнику на дверь квартиры?
Да, придется теперь всю машину драить!