Прочие авто-темы

А есть ещё хуже дороги?Только приехал из Астраханской области - догожка жуть, даже не знаю, как с ней справляются малень

..хотя сам на вжипе ехал всю дорогу 110-140...
Между Тульской и Липецкой область в районе Данкова (там невдалеке еще Куликовская битва проходила в прошлом) есть отрезок дороги длиной в 4 км (раньше было 11км) . Называют этот отрезок "ПЬЯНОЙ ДОРОЖКОЙ"....Очень символично!!!! До сих пор идут разногласия между областями (много лет уже) кому ремонтировать... Так вот -ехать там можно только со скоростью пешего человека... И съехать на проселочную никак нельзя... Думала, что оставлю на тех просторах остатки позавчерашнего ужина...
Михаил Суворов
Лучший ответ
Приезжай в Карелию, прокатись в сторону города Суоярви. Тут даже на вжипе 140 не поедешь, иначе дорога для вас будет в один конец, обратно на эвакуаторе притащат (писец всей подвеске будет)
Андрей Чумак
Рязанская обл. Владимирская обл, далее-- везде...
Serge Heil
Еще хуже дороги в Саратовской области
У нас под Ёбургом! новый Ниссан, после трех месяцев, стал ведром с болтами, друг от одной ямы уварачивался в другую передним правым попал - Машина по ОСЯМ ушла!!!! в гарант сервисе сказали что это не гарантийный случай. На машине ездить нельзя!!!!: ((( Ямы уже такие, что возле каждой по госту нужно ставить знак аварийный участок дороги!
Нее! Приезжайте к нам дорога и прокатитесь по а. д. до Якутска но хотя бы от Невера
Тула - в центре города даже!
Трасса Пермь - Екатеринбург. Не знаю как сейчас, но, думаю, до сих дорога убитая