Прочие авто-темы
Когда в Москве на дорогах будут заделывать большие дырки жуть без колеса остатся можно.
Эти дыры на Российских дорогах появляются из за действия андронного коллайдера - мне один знакомый это сказал :)

Каданить будут наверно)))) А что б без колес не остаЦо можно и скорость снизить!
когда в другое государство ее перенесут - сразу отремонтируют. . а нашему человеку надежная подвеска не помешает. . но есть хорошее средство от жалоб - съездить в Волгоградскую область. там их не ремонтируют последние 30 лет..
по телеку говорили и в нете писали чо не будут у вас там в ентам гаду дороги делать деньги уже украли))))
Риторический вопрос.. . Мой отец по профессии дорожный строитель, очень профессиональный, а он дома уже 7 месяцев сидит, а раньше в Москве как раз дыры заделывал. А как раньше было хорошо - и ему работа была и москвичам радость!
Везет вам в Москве, а у нас в дополнение к таким оврагам еще лежачих полицейских тыркают на каждом шагу ((( Не дорога, а сплошная искусственная неровность
борьба с наркотиками, в том числе колесами!
Приглашаю к нам в Кировскую область на экскурсию по нашим выбоинам, которые надо сказать уже лет около 5 точно не ремонтировались, так что Вам уважаемый не стоит жаловаться. Регулярно в Москве бываю дороги там просто прелесть по сравнению с нашими.
А так рекомендую Вам транспорт общественный и быстрее и дешевле для Москвы в самый раз
Сейчас везде рытвины на дорогах. В Москве - далеко не самые худшие "дырки"
Вся Россия так ездит, и вам пора привыкать