Прочие авто-темы

вчера на МКАД видела на табло : мероприятие автобус! Чего делать-то надо???

Дружище, надо подъехать к сотруднику ГИБДД и взять инструкцию о том, как пользоваться автобусом, и не забудь взять распмсание движения этих самых автобусов, и проверь, чтобы оно было также с приложением расписания движения автобусов в момент пробок



Информация к размышлению: Самый длинный автобус в мире

Новый «би-сочленённый» (двойная «гармошка» ) автобус имеет длину 26,8 метров и рассчитан на 300 пассажиров.
Автобус привлекает внимание не только необычайной длинной. Сиденье водителя расположено в середине, а не слева (или справа) – как общепринято.

Как обещают конструкторы Вольво, это ещё одно из преимуществ нового автобуса, так как такое расположение даёт отличный обзор для водителя, а также создаёт просторное, комфортабельное окружение; пассажиры не отвлекают внимание водителя во время движения.

Би-сочленённые автобусы созданы специально для эффективных систем автобусного движения, которые получают всё большее распространение во всём мире. Система получила название «Быстрый общественный транспорт» (Bus Rapid Transit, сокращённо – BRT). Она создаётся в пределах выделенных автобусных полос движения и остановок.

Помимо этого, системы быстрого общественного транспорта не уступают метро по скорости. Дополнительное преимущество состоит также в том, что остановки автобусов и транспортные развязки могут находится на значительно более близком расстоянии друг от друга, чем станции метро.

http://
news.gruzoviki.com/321.html

Удачи!
Igor Zamoshnikov
Igor Zamoshnikov
76 366
Лучший ответ
Приветы!) )
А чтобы они по левой не ездили, собаки!))
а я баюсь автобусов оченьочень)))
АЛ
Алексей Лель
46 359
Провинилась то чем, в праздники размякнет и одумается.
Daniyar Sultanov
Daniyar Sultanov
26 773
Да, пересесть на автобусы. Причем личные. Раньше машинки не могли разъехаться, а теперь автобусы личные будут в пробках стоять.
Муж прав всегда!!!! Слушайся старших!
Abdybek Aidanuska
Abdybek Aidanuska
7 089
Надо пассажиров в свое авто впускать ТОКА через ПЕРЕДНЮЮ дверь и в неограниченых количествах! И еще по четвертаку требовать с каждого))
в автобусах кататься - прибыль им наращивать!
Тимур Бекенов
Тимур Бекенов
1 539

Похожие вопросы