Прочие авто-темы

Вытаскивая ниву из грязи застрял УАЗ. Вытаскивая УАЗик застрял трактор. Кого теперь звать???

эт еще чооо, вот у меня на работе случпй был (я работаю в строительной фирме) когда вытаскивая из грязи уаз, сел на мосты зил-130, вытаскивая этот зил застрял погрузчик, следом встал зил-131, и в итоге всех вытащил трехмостовый Урал-4320. так что зовите на помощь Урал ))) !!!
Санжар Амренов
Лучший ответ
Вертолёт конечно !
Юрий Повиреев
БТР однако нужен

Кстати, реальный случай был. Работал я в детстве на пилораме сторожем (вместо деда своего) . Выходной день. Приходит водитель трактора, берет УАЗик на рыбалку съездить. Через два часа приходит пешком - засодил уазик в болото. Берет трактор "Беларусь" и едет вытаскивать УАЗик. Через два часа приходит - засадил трактор )) БЕРЕТ ТРАКТОР Т-55, гусеничный )))) Тут приезжает директор и видит что техники нет, он ко мне, я рассказал все как есть. В итоге водиле поначалу таких пи... й вставили (правда не уволили) , а потом эта история рассказывалась всем новичкам как анекдот )))))
лошадку)))
Anatoly Nikolaychuk
Ох, нелёгкая это работа-из болота тащить бегемота!! ! Доктора Айболита зовите!!))
Максим Гудеев
плохо, вызывайте МЧС
надо ждать пока грязь засохнет.. . и все сами выедут....
танковый тягач... точно всех вытащит
звать никого не надо - просто подумать головой ...при нормальном мышлении и правильном управлении авто, там и трактор то не нужен был бы, правда если хотя бы одна из машинок правильно укомплектована для езды по бездорожью. Вот так например = мой бывший конь
Ciochina Constantin
Александр Малов только при умелом управлении можно заехать туда, откуда и трактор не вытянет.

P.S. хотя в вопросе ситуация выдуманная. Почти :)
Русскую женщину
Like Omg()Xd
газон 66 и трос плетеный :D:D:D:D
Трансформеров.
Осла!
Велосипед
Бало раз застряли на УАЗ. (прям стих)
Приехал за нами трактор-застрял, приехал трехосный Урал-тоже сел,
только второй Урал, с трудом, за сутки - растащил всех. (Ужас)
Было весело!
Природа сильна.
Самолет точно не застрянет
танк а если и танк застрянет то я не знаю!!!