Прочие авто-темы

Я ф шоке....Как много нового узнаёшь в профессиональной категории... Вопрос внутри, тут стесняюсь...

А как узнать, машинка - девочка или мальчик?
Ня вот стишок, может поможет кто из ху)

Есть дамы Субары, есть дамы Фиаты
Есть Мицубиси и есть азиаты
Есть дамы Пежо, Опеля и Саабы
Есть дамы Инфинити (вот это бабы! )

Летит аки птица дама Акура
И дама Сеат надрывается, дура
Шныряет меж ними дама Ока
Даме Сааб подставляя бока

Ползет вся помятая девочка ВАЗ
Презрительно глядя на тетеньку КРАЗ
И девочка Лотус, профессор минета
Проносится мимо мадам Шевролета

Еще есть девчата Порши, Ягуары
И тетки УАЗ им конечно не пары
Есть дамы Дайхацу, Исузу и Лянчи
Но это как правило старые клячи

Есть девочки Смарты - ни кожи не рожи
Совсем на девчонок Сузук не похожи
Такое обилие женщин – машин!
Резины не хватит. Имел в виду шин.
Сергей Чабан
Лучший ответ
Рашид Фаридович :))))))))))))))Прикольно!!! :)))
Ну дык по выхлопной ...

Еще по способу пИсания можно ...
Dumitru Andoni
))) У меня мальчик, хоть у него и нет шкворня....))))
между колес посмотрите...)
У меня маленький узкоглазый корейский мальчик)) Оттенка синего, зовут Геша)))) Ржуу)))
= Шалкар =
И я - в шоке. Неужели ты уже мальчика от девочки отличить не можешь... Это ты съела че-нить не то... Я вот тоже сегодня с утра попил кефирчика, и что ты думаешь... сколько не еду - все ГАИшники на одно лицо... Видимо, уже прилетели из дальних стран сюда на лето...
Deme3S M
ооооооо, Егоза!!!! чего это???? в самоволку отправилась????:::::::))))))) они тут сурьезные все робята.... а ну марш домой!!!! в семью!!!!::::::))))))
Рашид Фаридович Есть в Семью!!! :))))))
лада-она..., опель-он.. , ну и дальше по этой схемке))))))
Так где все таки машинку нашла?
В магазине?
Вот так и решай кто она у тебя:))
Sergey Leonov
Не в ту тему вопрос написали.
Вы хотите поговорить об этом? Давно это у Вас?
Рашид Фаридович Не, недавно, всего одиннадцать месяцев! Это не очень запущенно? А то да, поговорить очень хочецца... и в какую категорию мне нужно об этом писать, если не здесь? Хелп ми, плиииз....))))
По кардану! Если большой и толстый, значется МАЗ.
Тимур Ахмедов
Рашид Фаридович Я не знаю, что такое кардан....:)))
Тимур Ахмедов Тогда и не надо знать,со временем будеш понимать где девочка.где мальчик.
Каждый хозяин к своему авто относится по своему!
А может по названию???))))) Типа Мерс -муж. рода))) ) Джетта-жен.))))
По темпераменту разгона!!!! Газ в пол, если уверенно и тяговито разгоняется-значит пацан!!!!:)))