Прочие авто-темы

откуда у девушек такие роскошные машины

Где-то слышал фразу:

"Я бы мог вам подарить миллион, но
Незаработанные деньги счастья не приносят. "

То что они идут по принципу "Сжигай килограммы километры соси" это их выбор. У меня они ничего кроме презрения не вызывают.

я лучше буду ездить на ржавых жигулях но эту машину я сам купил на свои деньги.

а вообще не понимаю почему у нас девушки требуют дорогих подарков??? А как же равноправие ПОЛОВ???? об этом Десятилетия кричите!!! Вот и получайте равноправие. сами себе зарабатывайте.

жалко только что такие сучки потом крася губы на 100км\ч людей убивают.
а потом их отпускают за эти же насосанные деньги.... а семья чья-то остается без мужа\отца\матери и т. п
Анатолий Васильев
Лучший ответ
Останови да спроси
Андрей Ключкин
Заработали и купили.
Еркин Кожанов
а по мне, так без разницы кто как заимел крутую тачку. даже если и насосом работала. просто так хорошую машину не подарят. значит хороший насос! я за профессиональный подход. если хорошо работаешь, значит хорошо получаешь!
Мужики, вы беситесь, что своим коровам подарить не можете, а нам безмозглым блондинкам дарят!!! А вы своим даже корыто подарить не можете, как бы они не уси****сь!!!
У раскошных девушек-раскошные, у остальных ни каких. Плата за любовь.
Это ж сколько КИЛОМЕТРОВ ху.. в надо отсосать.
Это можно сделать с помощью мозгов вообще-то....
Зависть - ЗЛО! Главное что бы правила соблюдали ))))
Nate Guseyn
Не так их и много. И не обязательно работать. Некоторые по 5 квартир сдают которые по наследству достались.
А если про любовниц. Так они по доверенности ездят
Родители, мужья, любовники на худой конец.
Cool Messi Lionel
Попробуй у них спроси. Половина блондинок ответят, что МАФЫНКУ ей подарил любимый. А половина, типа, независимых ответят, что они такие умные и все это хозяйство заработали сами. Смех да и только. Работницы....)))
Никогда не задавалась подобными вопросами, думала, каким образом могу ее приобрести - кредит, работаю. Откуда столько негатива? у меня не роскошная - они в 2-3-4 и более раз дороже, да и я давно не девушка, а Вам совет - трудитесь, работайте, мечтайте и воплощайте свои мечты. Мне моя мечта много лет снилась. Кстати, есть варианты ока, матизка, б\у - на них тоже полноправные участники движения. У лентяев ничего не получится, они только и ждут манны небесной ...
Zakir Sharipov
Ну есть 4 варианта:
1. Папа богатый подарил на оканчание университета например.
2. Богатый муж подарил например на ДР или за рождение ребенка.
3. Насосала=)))) можно это по другому назвать, но если разобраться получается, что всё таки насосала))) )
4. Работала, копила и купила! Но это редко когда девушка сама купит себе дорогущую тачку.. . Но бывает.
*************** *
раскошные машины только у раскошных девушек!!!
Nekto™ =)
папики подарили)))
ни один год сосали
Komron *****
Сами не догадываетесь?
А заработала.. . зарабатывалкой.. . той что между ног
заработали, кто чем смог ))), кто головой, а кто....
в исключительных случаях от наличия мозгов и грамотного распоряжения ими, когда всё законно безмерное уважение к этим дамам ,
У остальных :
либо как подарок, не заслуженный ,
либо получение путём афёры, что полагаю не нужно объяснять - не законно, либо же от занятий проституцией, этож сколько лет надо не вынимая из себя, насосом работать и из скольки коллекторов откачивать дерьмо всякое ...
К этим уважения вобще никакого, это падаль ...
мужик хороший попался
G_
Gosha _
Защёку)))))))) ) Или хорошая работа)
Хуи сосать это тоже надо уметь. А получают кто от куда,
кто заработал
кто в кредит взял, слава богу это не сложно. Не сиди на жопе с пультом у телека,
или возле компа а работай у будет не только машина.
"Откуда такая кофточка от Кардена? -отсосала"