Прочие авто-темы

Все автомобилисты не навидят мотоциклистов из за ревности ? )))

из-за непонимания...
Юрий Танский
Лучший ответ
Бред сивой кобылы
Андрей Андрей
Кирилл Стойков Да? А Ты стоя в пробке, не ревнуешь к " этим которые межде рядов " ?
С какой дури? Такой же участник дорожного движения!
Вот токма попадаются не корректно ныряющие.. . И ведь, что самое интересное - падают то именно они! Надысь один ломанулся меж двух машин.. . Снёс зеркала, а попытавшись свалить, вильнул под колёса автобусу.. . Хорошо, что я имею привычку кидать взгляд по зеркалам, а у учебников её нет! Они свято верят в нерушимость своего места в потоке - сам видишь!
Вот терь два ненавидящих ещё прибавилось...
Ali Karpov
Владимир Цах Дарова!!!!+1
Я их боюсь.
не правда!!!!
Кирилл Стойков Да, согласен ! Но это мнение меньшинства ! )))
Я на них и внимания не обращаю.... многие автомобилисты начинали с мото...
Adidas Boy
ОПасаюсь мотоциклистов, по моему они непредсказуемы.
Ulan Baimurat
Наверное много негатива, что гоняют быстро. Жалеть их надо, все таки полуфабрикаты для морга.... с нашими дорогами это актуально
Костя ***
нет но часто у них пуля в голове ...хотя у каждого своя....
Тёма ....
временным жителям не завидую, хотя сам был такой
хорошие парни, у всех есть свои предпочтения одним 4 колеса, другим 2 )))))))))
НАсколько слышал за стиль вождения
Saba Maykop
я их боюсь, появляются неожиданно, несутся, как угорелые, короче, непредсказуемые они....
нет. потому что они ОВОЩИ.
Nizami Amirov
ну что за бред. . не все уж..))) )
просто мне кажется на вкус и цвет. . кому как...
Кирилл Стойков К сожалению , не бред, а только наблюдение !
просто конечно раздражает, стоя в пробке видеть как они спокойно мимо проезжают, но в основном, как я считаю, всё же потому что любят эти ребята создавать дебош на дорогах.. . а так вообще у каждого свои причины. а кто-то и вовсе, не ненавидит)
ненависть- сомневаюсь, а вот зависть- реально. особенно в пробке....)))
Кирилл Стойков А каб бы , было приятно его , просто поцеловать ?! )))
почему, все нормально
Strashnovato,kogda kakoj nibud' umnik pryamo pered toboj na dyby vstaet pri skorosti 150 km/ch.Bylo delo.Ya ih bojus'.