Прочие авто-темы

Вы радуетесь, когда покупаете автомобиль. А когда продаете, тоже радуетесь ???:-D

Покупаю - радуюсь, а продаю - плачу.... ((
Виктор Родиков
Лучший ответ
когда продаю, жалко расставаться, ведь вот холишь ее и лелеишь, а потом неизвестно в какие руки твоя машинка попадет
Фанис Хусаинов
Тоже.. Особенно, когда находится клиент за хорошие деньги) )
"Пусть он машину эту имеет
Или она имеет его! ")))))
Вячеслав Алексеев Именно это я и имел ввиду. Разве Вы не потому продаете её, что она достаточно из Вас уже вытянула средств и нервов, что при продаже (как бы она ни была дорога душой) испытываете радость И ОБЛЕГЧЕНИЕ, и теперь, хотя бы год, у Вас будет НОРМАЛЬНАЯ МАШИНКА!!!
Да, когда находится покупатель или нужное авто - это радость.
Ликую в обоих случаях.
Не плачу! Очень жалко!
Parniwka Kavkazec
Радуюсь, особенно если с машиной траблы были. Например: АКПП разлетелась к черту, а собрал дядя Вася в гараже; вбили багажник в салон, попутно сложив оба лонжерона и т. д.

P.S. Именно по всем вышеперечисленным причинам, НИКОГДА!! ! не куплю б/у машину.
Артем Петров
А я ни разу не продавал, очень уж жалко...
Dilmurod Sidikov
Когда покупаешь, то постепенно привыкаешь к нему) становится такой родной- следовательно, когда продаешь очень грустишь потом... но когда появляется новый - начинаешь реабилитироваться, но не забываешь про когда-то существовавшем старом)
Покупаешь, конечно, в восторге, а вот продажа вызывает тихий траур в душе, какая бы машинка не была, все равно с ней всегда связано что-то хорошее, привыкаешь....
Конечно!!!! Радуюсь и улыбаюсь))))
Новинки всегда только в радость!)) ) А продажа, смотря в каких случаях, если надоела просто, то счастье, а если не хватка финансов и это единственный выход, то совсем не радуюсь.
Очень. Да, если уже пора менять)
6 9 6