Прочие авто-темы
водитель пешеходу друг и товарищ?или первый враг?)))
Все верно, так как людей много и все по разному относятся к пониманию мира того или иного участника движения
Vova Polyanski
вот это верно!
Если оба соблюдают ПДД то друзья!
Vova Polyanski
это редкость)
K@n@bis))) 51295
В первую очередь, всем (и пешеходам и водителям) надо Уважать друг друга,
Друг товарищ и брат, а пешеходом не умеющих ходить ваще уйма)
конечно друзья как кролик и удав
Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того-лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, ..
Я не понимаю, от чего такой процент в 70% идиотов... .
Меня это покоробило! Для меня и пешеходы и водители все Родные и Любимые. И если, кто-то "откосячил", то постараюсь максимально держать себя в руках. Даже те, кто выскочил на дорогу в неположенном месте, буквально прыгая на капот! (заметьте, не в процентах измеряю)
Я просто стараюсь сдерживать себя!!!! И коль среди нас 70% идиотов, то и держитесь от нас "Идиотов" подальше. переходите на зеленый, по пешеходному, по подземному. А то мало ли мы идиоты, что сотворим.
Первое правило: относиться стоит друг к другу так, как ты бы хотел, что бы к тебе относились!
Каждый живет в ТОМ Мире, в котором Желает Жить. И если человек кричит, что 70% идиотов.... то мне жаль Ваш мир, в нем много Идиотов!
смотря какой пешеход и водитель!
Так как на дорогах много придурков за рулем, так что вряд ли и друг и товарищ (а насчет врага спорно!) . Тоже самое и есть среди пешеходов которые слома голову могут переходит дорогу в не положенном месте, таким образом создают аварийную систему для водителей.
Если пути параллельны - то однозначно друг!)))
ну о чём ты тут? заморочила всех своими пешеходами))) чё сбила кого? или тебя обрызгали?)) все в мире меняется: вроде ты на машине, значит водитель, а заехал на стоянку и всё - пешеход)) сам себе враг получается
Каждый водитель иногда становится пешеходом - это истина. Но должен сказать, что после широко разрекламированного правила перехода дороги, пешеход стал просто непредсказуем, я лично перед пешеходным переходом притормаживаю
еще брат отец мать и бог
захочу перееду не захочу не перееду
Я бы сказала, что обе стороны создают друг другу припятствия...