Прочие авто-темы

Кто кого больше любит : водители - пешеходов или пешеходы - водителей? И за что?

Доброй ночи Афто-Мото) Всем хорошего настроения)
Александр ...
..терь уж точно, мы пешеходов любим больше ...с сегоднешнего дня не любоффь к пешеходам стала стоять 1000 рубликов ..
Приветики Танюш !
Константин Хоменко
Лучший ответ
Александр ... Привет, Серёженька)
Мне кажется, что все-таки водители больше любят пешеходов. Мы ж их пропускаем? А от пешеходов подобного не дождешься...)) )
Хорошего дня!!!
Дык.. . одинаковая у них любовь... за взаимную вежливость естественно:) )
одни в неположенном месте через дорогу сиганут.. .
другие по луже лихо проедут... так чтоб фонтаном красиво обдать:) )
Maksat Almahan
Я ненавижу пешеходов... всегда хочется натыкать носом в светофор"это красный!!!! Идти нельзя!!!! Красный!!!!
Сергей Ефимов
Курбонов Абубакр а если пешеход дальтоник или слепой чё делать будешь?
Никто никого не любит. Другое дело, что боятся друг друга!
Диман Бурцев
Эт сродни отношениям - кошки с собакой...
Илья Горошков
"Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того - лучшую его часть... " и т. д.

Настоятельно рекомендуется для чтения всем автомобилистам! (Хотя бы первые 7 абзацев!)
No Name
У них взаимно...
Ari$Tokr@t Brother$
не знаю как у вас, а у нас те и другие очень любят дорожников и администрацию
...ааааааааааа есть статистика, иииии в ней.... мы и найдём ответ.... кто чаще бросается на кого???. вот и раскрыт секрет....
ПРИВЕТ.
ни те ни другие друг без дуга жить не могут просто обожают друг друга матом крыть
когда я в роли пешехода, то, ой, как я не люблю тех кто за рулем, но стоит оказаться в машине, как начинают раздражать все пешеходы. Вообщем, это такая двояковыпуклая "любовь"