Прочие авто-темы
двигалась по трассе с небольшим превышением (где-то 120) , из канавы ночью резко выпрыгнул гаишник ?
прямо под колёса! я едва его не нереехала и чуть не впилилась в столб.что бы вы ему сказали ( гаишнику) или сделали?
пиз. ы бы дал все равно темно
Поэтому надо соблюдать скорость, с учетом видимости, времени суток и тд.
Это конечно не очень умно со стороны гаишника, только небольшим превышением считается 5-10 км в час, а там какой знак стоял? И сели никакого, в чем сомневаюсь, потому как гаишники любят под знаками стоять, даже тогда 90 км вообще-то всего разрешено))))
При мне ГАЙец бежал через весь Ленинский (5 полос) что тут скажешь....
Скажите спасибо, что легко отделались. Так и до тюрьмы не далеко. Неосторожное убийство.
Русский язык богатый на выражения! Вспомнил бы его родословную.... А может он поговорить хотел?
Инспектор, я из за Вас чуть не обассалась!
вас подвезти???
о, инспектор, как же я рада вас видеть! вы то мне и нужны - я как раз собиалась совершить небольшую пешую рогулку с сексуальным уклоном и вас тоже приглашаю ( в смысле - пошел ты на х....)
Здесь есть бан за то, что я сказал бы.
Поэтому ограничусь словом "чудак".
Простите что успела затормозить!
небольшим? а знак был 40? ))) привет кстати питерским - тут на лисьем носу прям из кустов в 5 утра гаец выпрыгнул ))) работа у них такая )))
А я бы не тормозила, может он и не гаишник вовсе, а злыдень писюлявый в погонах, вроде ночью на трассе гайцы не стоят, только на постах:)
Гаец шатун))
Трахнулась бы с ним на обочине.