Прочие авто-темы

участники евровидения хотят поддержать гейпарад в москве.не пидорасы?

Конченные, Фимыч!! ! Лючче б пенсионеров поддержали!!!
Sаsha Dulcev
Лучший ответ
А Чё,Я Не Против, Токо Пусть Проводят 28 Мая, в ПК им Отдыха т. Горького! Я Там Буду! У Мну Боец с Заставы в отпуск должен приехать, Из " "Французского Легиона" О Веселье то Будет!!!!
Василий Васильев груши нужны?наливай
я одинаково отношусь и к евровидению и к гейпараду, все они - одна мафия, одинаково противно смотреть, что на одних, что на других. им место за 101 км.
Den Rodionov
Бред какой-то. Конечно, мы все принимаем решения на свой вкус, но их приоритет отвратителен...
ефимыч там в попсе все такие потому то они своих и подерживают а ты близко к сердцу не принимай
Вапще на самом деле мне например наплевать пусть паддерживают, дело то каждого, вот тока орать об этом на всю ивановскую нинада
П!
Павел !!!
Однозначно!!!
Ishxan Sahakyan
Отстойный конкурс самодеятельности под названием Евровидение ?
Alex-Metallix Tsarev
ну дактеж они и есть !
Жумабек Досов
Как один мой знакомый говорит - пидарасы сто процентов!
Ivan Wanderer
Слушай, а там не гаишники со всех стран собрались? )))
сами своих поддерживают!
Помните Гитлер говорил: Порабощенным народам-Только развлекательную культуру!
План Маршалла в действии...
Ну, на просто же так билан-Педрилло его 2 раза подряд выигрывал)))
те которые хотят поддержать явно пидарасы
А Вы побольше на них внимания, побольше.
У людей нет ограничений в совести, им всё равно чем привлекать к себе внимание.
Это законы попсы.
Евровидение как Саакашвили, если замолчит то сдохнет.
Пидорги, планету заполонили пидорги!
Пидорасы!!!
Demyen983 Demyen
Мдя.... Куда катится Россия....
это тоже самое как запретить суворовцам участвовать в параде победы!! ! УРОДЫ!!!
Нет конечно.
Они просто - ГОЛУБЫЕ !!
Совсем уже еб.... Куда мир катится.... Пипец какой-то! Вот уроды моральные!