Прочие авто-темы

Какой свет светофора Вам нравится???

Владимир Лузин
а мне желтый нравица кады он так все время маграет, я все время думаю шо это нервный тик и пытаюсь скорее свалить от него)))))))))))))))))) )
а карты тож продаю))))) , и расширяем ассортимент сапутствующими товарами)))
Вадим Громов
Лучший ответ
Мне тож фиалетовый-)))
желтый мигающий
Вадим Черняев
Желтенький!! ! Еще не и в то же время да!!!))))))))))))))))))
зеленый
смотря какого цвета кофта на мне, чтоб гармонировала.
В изни мой самый любимый-зеленый.
Ma4O Ma4O
мне все нравятся в зависимости от обстановки....
город зелёного цвета...)) ) паююююю)) ) догадаешься какой мне нра?))))))))))))))
Владимир Лузин догадываюсь))) мне он тож нравица!
Мигающий ночью, и ты по главной!
Ах почему почему почему
был светофор зелёный?
А потому потому потому
Что был он в жизнь влюблённый!

Леонтьев, блин... .
детство моё....
Ceyhun Abasov
Волосатый.... ммм... фиолетовый... аааа... ЛСДшный.... мля, епть.... краснажевый, силеный.... мля... када ж мени атпустит...
Сергей Касинцев эк тя торкнуло-то.а?!
Который не рботает!!!
Дмитрий Хотин
Выгодный.)))
когда он вообше не горит)))
зеленый
Алмат Шушаев
Зеленый, почти всегда.
зелёный
Egor Romanenko
Красненький - можно губки подкрасить :))))
Мне нравится красный- я всегда останавливаюсь и любуюсь на него.
Иван Сафронов
Зеленый!!!! Проезжая мимо остановившихся авто, ощущаешь гордость! 1
красный)
Anatoliy Sidorenko
Зелёненький, потому что можно действовать;)
Конечно зеленый!! ! Педаль газа до пола!!!
Лучше б вообще никакого не было, ВДАВИЛ педаль в пол и пошел! Просто балдею от скорости! А так желтый мигающий нравится.
Мне нравиться жёлтый, ведь это цвет ожидания. На сколько меньше глупостей мы бы сделали в жизни если б с нами был цвет ожидания, не надо много времени, всего лишь секунд30, мне кажется это многим бы помогло избежать тех проблем, которые мы сами себе создаем в процессе жизни!
ээээ,... красный.... обажаю бежать на красный свет.... тебе машина бибикнет а ты бежишь сломя голову а когда прибежишь....