Прочие авто-темы

Хорошо, что не лишили. А на сумочку и новую юбку заработаем еще.
Вот сегодня за сплошную 8000 рублей отвалила в суде....ПлаКАю....
Успокаиваю себя тем,что мне нафиг не нужны новые джинсы или новая сумка....А вы как себя успокаиваете в подобных случаях....

Mr. Sh
У меня был первый случай....
Mr. Sh
Я про № 1 на схеме....А уж за рулем за 15 лет столько этих случаев было....Хотя прелесть все же в том,что права остались,водителя нанять даже на 4 месяца дороже бы обошлось....Но теперь только с ментами буду решать...Хватит благотворительностью заниматься....))))
Mr. Sh
Да вот сейчас то конечно думаю,что нарушать больше не буду,жалко денег,заработанные ведь....Но интересно вот,на долго ли меня хватит???
Соблюдать правила нужно.. . чтоб потом не плакать.. .
Интересно, это что за штраф такой???? Или 1500-2000 рублей, или лишение прав - тут без вариантов...
самое хреновое это осознание неизбежного! а в целом хороший урок! могло быть и хуже!
Сочуствую....
радоваться надо-легко отделались.
Была у меня ситуация - ехала расстроенная, решила сократить путь и ломанулась по дороге с односторонним движением. На встречке народ мигает, что Гайцы стоят, а я подумала, что ругаются, что я ТАК еду. Короче прямов руки Гайцым. Права забрали, справку на 3 месяца. Жди суда. И тут могз включился окончательно. Звонок другу. на следующий день я - 4000 руб. , мне в руки права. Вот жаба душила!!!! Теперь езжу внимательно и решила БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ КОРМИТЬ!!!! Так что это хороший урок! Мне во всяком случае пошел на пользу. Думаю и Вам однозначно!
Mr. Sh
Да можно было с ментами решить,но я решила съэкономить....не зря говорят скупой платит дважды....Я в протокольчике в объяснениях ошибку допустила....пришлось адвоката нанимать,а так бы я и сама отбрехалась....В следующий раз буду умнее протокол подписывать....
ни как!! ! я просто стараюсь не нарушать в простых ситуациях!!
Надо было сразу гаишнику взятку дать. Дешевле бы обошлось! И на джинсы бы хватило! Сочувствую!
Одна сплошная нельзя! Две совсем нельзя!!!!
только одним... что ни делается-к лучшему)))) больше не помогает ничего))) держись....
это точно, отделалась легким испугом, хотя если машинки не за пару сотен тысченок бакинских, то на месте решилось бы все проще