дешовый ремонт запчасти
простота в использовании прям как автомат калашникова
Прочие авто-темы
За что вы любите российские авто?
в целом не люблю, но есть исключения как машина мне нравится Нива и внешне Лада 112)))но как сказал мой дядя. "Жигули-это машина миллионера"
как там в стихах? : люди разные нужны, люди разные важны.
так же и машины.
у меня есть 2114 и иномарка.
люблю обоих.
так же и машины.
у меня есть 2114 и иномарка.
люблю обоих.
Не зачто их любить!
за простоту, а ходовые качества классики, вообще лучше многих, даже дорогих.
за непринуждённость )
Конечно люблю! Они такие милые! Как хомяки! То покорми, то напои, по почеши-а в ответ все одно-жрет и гадит тебе. Ржачные машинки. Их можно покупать одиноким людям вместо собачек и кошечек, с ними не скучно-то колесо отвалицо, то мотор поршня повыплевывает. Как рулетка прям.
за то, что они есть, ведь без них мы навряд ли бы смогли оценить все преимущества иномарок - не с чем было бы сравнивать!
За то, что покатавшись на на них начинаю еще больше любить свою)))
а что, российские авто кто-то любит?
запчасти не такие дорогие, а разобьешь не жалко, конечно иногда не подлежит восстановлению... но все же ..
Да и просто авто пром России нужно как-то поддерживать, но если следить за машиной, то держится она долго))
А их есть за что любить? Это пускай Путин их любит и лилеет и холит. А он интересно покажет копейку которую отправляли правительству жители Хабаровского края в ответ на повышение пошлин на подержанные иномарки?
Только за то, что наш отечественный автопром, представляет возможность взрослым людям поиграть в конструктор, но правда не всегда по желанию автолюбителя)))