Прочие авто-темы
Как безОпасно для окружающих упасть в ОБМОРОК за рулем? Всякож бывает ((
Вот если правда плохо стало-как быть?
Тэкс, ты чего энто про обмороки спрашиваешь)) )
Ну а если серьезно, то надоть остановится, врубить аварийку, и при нашей то погодке открыть окошко, чтоб ветерком обдуло, сразу получше станет)) А так, тьфу, тьфу, не дай бог таких ситуевин на дороге никому)) Пущай все мы будем здоровы, а ф предобморочное состояние будем впадать вне руля, и только от СчастьЯЯЯ!!!!
Предупредить всех!
Резко все равно не упадешь) ) Будет время остановиться. Но лучче не падай никогда)))
Если серьезно, то постараться перестроиться, остановить машинку, врубить аварийку и прийти в себя... .
Можно сделать звонок другу или в скорую.. . В жизни всякое бывает, ты права.
Если нежданно заплохело--аварийку включите.
Если есть силы ещё ехать--до обочины дорулите..
Если у Вас к этому расположенность, лучше не водить. Ведь по закону вы предполагали такой исход и всё равно рискнули
типун на язык, зачем про плохое думаешь?
сидя в обморок не упадешь... просто поплахеет... остонавливайся....
в остановленой машине
Есть проблемы с обмороками, лучше тогда за рулем не ездить
Ну если только в припаркованной машине !
на скорости 160-200 нормально будет. А по правде лучше к врачу сходить, если такое бывает. Ситуация непредсказуемая и с собой можно ох как нормально загрести в мир иной.
просто елси становиться плохо и глаза начинают закрываться сторайся нажимать на газ и вклучи аварийники !