Прочие авто-темы
Уместно ли ржать за рулём? Что подумают окружающие?
А разве не все ли равно окружающим, чем я занимаюсь в авто ))))) если нет то ржунимагууууу )))))))))))))
Что ты разговариваешь по телефону, пользуясь гарнитурой Хендс-фри)) ) Я за рулём ещё и просто мыслям улыбаюсь позитивным)))
Ржать можно. А вот сено жевать не стоит а то и впрямь что нибудь не хорошее подумать о вас могут...:)))
Дмитрий Панов

Я когда езжу не смотрю кто плачет, а кто ржет за рулем, но в любом случае ржать, как и плач снижают внимание.
конеш без повода не уместно, а так, почему бы не поржать))
Андрей Анисимов
Почемуй-то без повода-то нельзя?А если я псих совсем?)))) Прива,Алекс.))
А мне пофик! ))))Че хочу, то и делаю в своем авто.))
если вы водитель маршрутки-то не очень
Я иногда слушаю "Юмор ФМ" и не стесняюсь в эмоциях, и по-фигу кто, что подумает!
Сплашной ПАЗИТИФ!!!
Не только можно, а и нужно!
Чтобы все знали - сколько лошадей у тебя под капотом!
в хлам тонировка всё решают!
ну если начнете именно ржать, то окружающие наверно подумают, что вы сена хотите
Плевать, пусть завидуют, что тебе вевсело
что подумают окружающие, если ты будешь сидедь на водительском месте в машине в которой нет руля! ?
на остальное проявление эмоций, по моему, пофиг!
откужающим плевать)
они заняты своими делами и проблемами)
а если и увидят тебя ржущим, то подумают что ты немного тронутый)
но зато ты поднимешь им настроение)
они заняты своими делами и проблемами)
но зато ты поднимешь им настроение)
Думаю они будут смеяться вместе с тобой, а точнее с тебя))