Прочие авто-темы

почему когда едут Блондинки все шеи сворачивают?

Мы тут с девчонками поехали в КОНТИ на красном моем Матизе))) Мужчины с соседних полос шеи свернули))) тк нас было четыре Блондинки))
Elzar Tabyshov
многие хотели оказаться освежителем "Елочкой" в Матизе.)))
Игорь Рыбалкин
Лучший ответ
А на то они и Бландиночки а какже иначе могет и бытьто))))))))))))
Anuar Tosekbai
всегда интересен следующий шаг блонды... в принципе она сама не знает что будет делать через секунду...: -)))
я б тоже свернул! всегда смотрю на матизки красные, тебя высматриваю!!!
Весна, гормоны, красная машина, блондинки аж четыре, это любоффффффффффф к прекрасному!!!)))
Lucius De Wortman
Пруцца. КОБЕЛИ! ! А Я брюнеток с шатенками люблю! :-)))
Elzar Tabyshov Ты откуда появился?))) приввввввеееееееееет)))
Они явно ждали подвоха, а то как же!! 4 блондинки ф одном месте)) )
А если серьезно, хоть мужчины и хают блондинок, то сами то, сами, и подмигивают, и улыбаются, и блин чуть ли глазки не строят))) Сами на нас, блонд и отвлекаются, а потом чуть что кричат, аааа, блондинки виноваты во всем!!)) Ржуу))
Олег Пенин
Потому-что это красиво и сексуально))).... особенно блонди очень идёт красный цвет)))
Костя Rvr
Чтобы успеть увернуться! )))
Олег Пальцев
Мужчины не ожидали увидеть такое большое скопление исскуственного интеллекта в одном Матизе :))
Жесть...)))))))))))))
все жаждут зрелищ)
Что же вы мужчин в ступор вводите? Хорошо еще что матиз и 4 блондинки, а ну как ленд-крузер и блондинок куча? Движение остановится -:))))))))))))
Юрий Финк
Я наприер блондинок не переварваю.... за редкими искючениями так что я моя шея впорядке))))
Дураки.
Чем больше нас тем веселее!!! !
Вчерась стояла в пробе на Кутузе, мужики с угрюмыми мордами выходили из машин вглядывались в даль типа от чего стоим то, а я дабы не скучать под любимую старую КарМен весилилась на полную - да мужики рядом стоящие меня рассмотрели
Русл ===
так не известно, что она может выкинуть в следующий момент
Elhiu Bola?os
Что- так всем четверым шеи и свернули?
Yuri Yuri
смени цвет волос и шеи дорогих мужчин останутся целыми
Они просто никогда не видели столько блондинок в одном месте
Kuanish Abdigali
Смотрели чтобы вы на своей полосе оставались, а то мало ли что.. .