Прочие авто-темы
Вы стали очевидцем неприятной для ВАШИХ глаз ситуации, как поступите?
Щас ехала с дачи, трасса загОродная-впереди из 200 Крузака в прямом смысле этого слова-выкнули полураздетую девАху! Канешна я останавливаться не стала-она вроде живая-на ноги встала! ДЩа и я с ребенком!А потом еще моя машина поравнялась с этим Крузером на светофоре! Он тонированный-Я нет! Вроде меня обогнал, а я еду-мну аж всю от страху потрясывает! Я канешна не сина переживаю-сама каво хошь обижу-но думаю на душе осадок остался-вруг помощь нужна-а я мимо проехала((Вот ехала и переваривала-мож нуно было остановицца-но с другой стороны я ж ее в Крузер не сожала-чтоб помощь оказыавать!
Практика грузотакси показывает - чем богаче "мен" - тем жаднее!! !
Шлюха - тоже ЧЕЛОВЕК! Наверняка наобещали "золотые горы" - "девочка" стопудоФФ отработала - платить отказались! Полезла "в пузырь" - результат ты и увидела.. .
Если она "работает" под сутенёром - тонировка ентим "кренделям" не поможет - могут и без "Крузака" остаться.. .
Но всё-же, ключевое - "Шлюха - тоже ЧЕЛОВЕК! " Кто знает - почему она "на панель" попала?...
да не переживай ты, обычную девочку по вызову выкинули, их полно вдоль дорог таких. голову не забивай
с ребенком я бы тоже не остановилась, да и одна, сорее всего, вряд ли... и уж точно не стала бы вас упрекать в равнодушии. некоторые примеры убеждают: как-то в нашем доме на 8 этаже, где проживали "девушки", произошла пьяная ссора, один упившийся мужчина "вышел" через балкон, его успели схватить, стали затягивать назад, а он брыкается, ему надо на улицу! и мужчина с 7 этажа стал помогать, за ноги подталкивать, сам чуть не выпал! а у него двое маленьких детей. Пьяного затащили все-таки.. . второй пример: сосед напился, буянил, другой сосед, вместо того, чтобы вызвать милицию (потому что алкаш уже сидел - жалко стало) , пошел его успокаивать и получил ножом в живот. бывает и наоборот, конечно. но ради ребенка вы обязаны быть осторожнее.
Забей. Шлюхе это оплачивается. Она знает на что идет.
В данной ситуации ты отвечаешь за безопасность ребенка и это превыше всего!! ! Мало ли может тип (типы) из крузака передумает и решит деваху вернуть.. . И что там у человека на уме, известно лишь ему.
Я бы тоже проехала мимо. Выбрось из головы и забудь. Вы с малышом дома и слава богу...
да-а.. . неприятная ситуация. я частенько подвозил по пути из окрестных посёлков, сёл, деревень молодых девчёнок, кому в институт, кому просто погулять. автобуса ждать не хотят вот и тянут руки на дорогу, а на мне ведь не написано, что я порядочный! одно дело если это рабочая деваха (хотя и она такого обращения не заслуживает), а если вот такая же глупая курица, которая опаздывает к подружкам... в любом случае себя нечего винить, а тем более лезть к крузаку. мы зачастую сами виноваты в том, что с нами происходит!
Привет, Ёлка.... не знаю, что ответить... была б с ребенком не остановилась бы точно.
А если б одна? Честно, не знаю... .
А деффачкам думать нада, когда в машину садятся (((((((А то сиськи отрастили, а мозги не очень....
А если б одна? Честно, не знаю... .
крузера надо было в кювет зарезать)))
Евгений Рубителев
ты на танке чтоли ездишь? раз крузаки режешь?
шалава сто пудово.. . Её проблемы!
тема более широкая чем здесь, отвечать на твой вопрос, с одной стороны надо помочь разные жизненные ситуации с другой откуда энтакие девахи безмозглые куда сели зачем ...здесь целая дискуссия может произойти но бездушность она из-за нас самих щас даже бензин у тебя на дороге кончится мало кто поможет очерствели души из-за страха и бес предела на дорогах
Поэтому у нас такое и творится, что все равнодушны к чужой беде !!
Владимир Бойко
а тып астанавилси????
Олег Верхотуров
А моё равнодушие её в машину сажало штоли????
Надеюсь, если ВАМ будут причинять травмы, вокруг тоже будут ездить людишки вроде ВАС, занятые заботой о безопасности СВОИХ близких. есть такая вещь как гражданский ДОЛГ. хотя это не про ВАС.
вот что называется "преступное бездействие".
вы думали о том, что в суде девушка ничего не сможет доказать без свидетелей (вас)? !
и уж что совсем наполняет меня отвращением, так это то что люди вроде ВАС воспитывают детей. противно и мерзко думать о том что ребёнок вырастет как ВЫ.
Сергей Гайдидеев
И ПРАВ ты, Вань, и НЕправ!
Не пожелай зла врагу своему... (((
Олег Верхотуров
Слышь! А кроме меня на трассе еще и мущщины ездиют если чё!
Я ее в машину не сажала!
Мне травмы не причинят-Я сама каво хошь удавлю!!!!
А травмировать ребенка не буду -не тебя меня судить!!!!Мало еще тут находишься чтоб меня осуждать!!!!
А вот с таким мИроозрением как у тебя-точно ничё хорошего не воспитаецца!
Я ее в машину не сажала!