Прочие авто-темы

Чем вас обидел отечественный автопром? Меня отеченственные машины ни разу не подводили. 41-й -> 41-й -> 9-ка -> 14-я

Конечно нет. И не будет. Основная масса совмещает тешение комплекса неполноценности с отдачей дани моде. Ну модно сейчас скулить на тему "любая эномарко эта ВАУ и лучши сафковага видра". Вполне вероятно, когда нибудь мода поменяется.
Не обращай внимания.
Федор Бочкарёв
Лучший ответ
Хочется покупать не конструктор "сделай сам", а сесть и поехать.
Это по молодости мне было интересно в машине копаться, с возрастом выяснилось, что существует много гораздо более интересных занятий.
Артур Дрангой
Продукция отечественного автопрома - конструктор для взрослых. Но по крайней мере один раз сам всё проверил и ездишь спокойно. А когда в багажнике лежат: стартёр, карбюратор, трамблёр, катушка, комплект проводов, генератор.. . то можно и в дальние поездки пускаться.
Москвич 412 > ГАЗ 3102
Сомневаюсь я чёй то. Ты не Гудвин, не прикидывайся-ты страшила безтолковый
Я тоже 17 лет отъездил на отечественных авто. Но только пересев на иномарку, почувствовал себя человеком, а не экстремалом. За пять лет на моей Тойоте (пробег 200000 км) не сломалось ничего. Ни по крупному, ни по мелочи. А на наших "москвичах" и "жигулях" почти каждый день, какая-нибудь хрень вылазит. Движок вечно в подтеках, если над ним не колдуешь, то кнопка, то ручка, то проводок, то релюшка. О кольцах в поршневой, расточках (при большом пробеге) гниющих порогах и прочем промолчу.
ты автомеханик?? ? а я нет. вот пусть тебя они и не подводят. порули иномаркой, сравни с тазом, - почувствуй себя вые... анным и прекрати патриотиздячить всякую чушь.
Лёня Бельков
Он меня не обидел, он меня одолел Устал я от него....
Юрий Десятов
Ничем не обидел, но последней из наших машин, у нас с мужем была Нива 21213.
Так вот за год, мы на нее столько денег влупили, хотя ей было 2 года от роду!
Что ни говорите, а делать путевые машины в нашей стране не научились.
Пусть научатся и я стану тоже патриотом своей страны.
Олег Бойчук
И меня ни разу не обидел!
П)
Позитифф )
тем, что сейчас его пытаются навязать насильно.. . наше пр-во пытается протянуть запрет на иномарки с правым рулем, сама живу на Камчатке, у нас эти иномарки стоят не дороже (а иногда и дешевле, перевозка с материка дает почти 1.5 раза прибавки к стоимости авто).. . вот вы бы купили "японца" или "москич" будь у них одна цена, а у вас свобода выбора?
Трактор в поле тоже не подводит и устойчив и надёжен
Только хочется по мимо этого комфорта и уюта, дизайна и красоты.
Мы уже вышли из того момента когда не из чего кроме нашего автопрома выбирать
Раис Гарипов
меня в 41-ом еще в помине небыло)
была 99 - переварил все и перебрал. Капиталка движка на 150 тыс, развалилась КПП - лопнула ось саттелитов, сменил рейку, генераторы менял два раза в год (годовой пробег 40000), замки это отдельная песня как и монтажный блок, блоков сменил штуки четыре. С "Волгой" таких проблем не было, но доставала подвеска. Сейчас Дэу-Эсперо 206000, сменил реле-регулятор, задние пружины, реле поворотов и кнопку аварийки - остальное регламентные работы! Я свой выбор сделал не в пользу ВАЗа. А Вам удачи!
Всем....
Верной дорогой идете, товарищ! Нечего даже заморачиваться по поводу отечественных авто.
Они всегда доходят домой своим ходом, особенно 41й и 093
Андрей Урушев
тем, что качество отечественного автопрома желает лучшего, да и комфорта ни какого
Damir Abdugazhiev
как на этом дерьме ездить можно вообще. еще и за такие деньги