Прочие авто-темы
АФТАМОТА, всем привет! У каждого автовладельца свой девиз в жизни?
ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ!Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд - почувствуй разницу. Вольво - опробуй самое новое. Субару - Мысли. Чувствуй. Рули. Киа - искуство удивлять. Хёнде - выбери свой путь. Сааб - управляй силой мысли. Митсубиси - перемены к лучшему. Додж - все или ничего! БМВ - c удовольствием за рулем. Ауди - превосходство высоких технологий. Инфинити - бунтующая страсть. Шкода - просто гениально. Ленд-ровер - будь выше....ВАЗ - не ссы, доедем)))
ага, ага!
ИЖ - лишние детали бывают!
Волга - запасы нефти НАДО тратить!
КамАЗ - металлолом сам доедет до свалки!
УАЗ - танки грязь забирают с собой!
Жыгули - все ошибки видны сразу!
ИЖ - лишние детали бывают!
Волга - запасы нефти НАДО тратить!
УАЗ - танки грязь забирают с собой!
Жыгули - все ошибки видны сразу!
Канагат Рысмаганбетов
Ваня, привет!
Лада Калина - сделано на коленке )
привет! про ВАЗ очень улыбнуло!
Плюветы! Фсе глянули фотки африканских страусоф?
VW - das Auto.
Очень нравится: кратко, серьезно и красиво.
Канагат Рысмаганбетов
Привет))
Алексей Сыроватский
Ага, мне тоже)))
))) Здоровско. Шкоды -это мы) )
Рустланчег =)
Приветы))))) Наталья скинула ссылку на твои фотки Ярика...а там пароль просют((((((((можно позырить???)))))я могу даже без комментов))))))))))))))))
Какая прелесть!! ! Прикольненький списочек!! !
Шкода - просто гениально.. .
Мне очень приятно, все понравилось!! !
Спасибки за позитивчик!!!)))
Шкода - просто гениально.. .
Мне очень приятно, все понравилось!! !
Спасибки за позитивчик!!!)))
Канагат Рысмаганбетов
Приветыыыыыыыыыыыыы))
Пыжевод - стиль жизни! Тут уж не убавить и не прибавить! ;)))))))))))
Канагат Рысмаганбетов
Привет Гадыч))) взаимно!! целуй Ксю!

Ржуууу))) Да уж ВАЗ -сразу видно что НАШ)))) Русский без приключений и экстрима, энто не русский))) )
Кстати про Инфинити не знала-что энто страсть, да еще и бущующая))
Привет, Айс))))) )
Я вот с ауди на фордА пересела... ТАКУУУУУю разницу почувствовала)))))))))))))))
Канагат Рысмаганбетов
терпение... альбом в работе)))
привет!
Я встретил ВАЗ, и все былое....
А где мой Пежо?? ?
Я тоже хочу девиз!! !
А-а-а-а-а...
Я тоже хочу девиз!! !
А-а-а-а-а...
Aleksandr Filippov
Есть давно: Пыжевод - стиль жизни! ;)))))))))))))))))
Мыслю, чувствую.. . рулю :))) прикольно. Привет Марин!
Я разницу та сразу пачуствавала, кагда с ВАЗа на Форд пересела))))
ВАЗ-рули тем, что досталось)))
нива-зачем нам дороги!
НИВА-мечта премьера.
Нива-езди как премьер!
НИВА-мечта премьера.
Нива-езди как премьер!
Ока - мечты сбываются. )))))))
Про ВАЗ в самую точку! Класс!
еще волга-ты меня удивляешь))))))