Прочие авто-темы
Ребята, скажите пожалуйста, как Вин Дизель на своём Pontiac вставал на "козла"???
Это кинотрюк или на самом деле можно так сделать?Если можно так сделать, то только на машине с задним приводом?И с какой передачи нужно стартовать, чтобы поднять машину на "козла"?Пожалуйста, только без приколов - сама я так делать не собираюсь, мне просто интересно узнать :-)))
Это Chevrolet Chevelle, сделать это можно только на заднем приводе, и только на драговом автомобиле. В фильме это спецэффект. На youtube можно посмотреть заезды, там часто стартуют на задних колесах!
Andreas W.....
А с какой передачи нужно стартовать? :-)
Доработка автомобиля это хорошо, задний привод обязательно, а соревнования (заезды) драгстеров и прочей Muscle техники проходят на специально подготовленных трассах с клеево-асфальтным покрытием. Вот вам и весь секрет.
Andreas W.....
Скажите пожалуйста, а какую скорость включают, чтобы встать на "козла"?
На первой скорости вряд ли так получится. Я права? :-)
Трюк, так же, как и перелёт с вращением через автобус при столкновении с ним же. На машине встать на козла невозможно даже в теории.
На жидком ДИЗЕЛЬном топливе)
помоему нельзя, двигатель то перевесит (да ещё он на песке вставал, а там сцепление песка с резиной очень мало, тут как минимум надо на асфальте так делать)
за багажником крепится рама с противовесом, чтобы двигатель перевесила! так что на дыбы просто так не встанешь при всем желании!
В первом Форсаже была машина Dodge Charger 1970 года (могу даже его доработки написать) , в 4-ом Форсаже была машина Buick Grand National GNX 1987 года (также могу написать все его доработки) . Встать на машине на козла можн и теоритически и практически, просто нужно подгоавливать машину, привод у автомобиля длжен быть либо задний, либо полный.
Andreas W.....
Напишите, пожалуйста, про все их доработки - очень интересно :-)
Спасибо за ответ :-)
Матазимов Муратбек
Привет!!! МОжешь про доработки Dodge Charger написать))) очень интересно что там сделали))))
Заранее спасибо!!!
Я на дизельном тракторе на 4 передачи стартовал и резко сцепу бросил
так я на козла встал
чудаки. Он с дачи ехал в багажнике картошка была. много картошки!
хороший движок, облегченный кузов, задний привод, хорошая резина, и нет ничего невозможного