Прочие авто-темы
машину второй раз вскрывают(((( может кто нибудь знает как защитить замки от взлома????или что нибудь в этом роде!!
автомобиль ваз 2107
У меня 05 однажды на охраняемой круглосуточной стоянке открыли ...( поломали замок ...хотя замки у Жигулей
01-07 легко открываются и без особого труда ...)
Хочешь защитить поставь сигнализацию и электрозамки ...
да и тяги с кнопок дверей можешь снять ...
гараж защитит Ваши замки от взлома...
не эакрывай
платная стоянка должна выручить!
врезной замок поможет не на долго а так линейкой открывают
Ни как так и будут гадить!
двери завари!
ставить машину в другом месте
Электроприводы замков Барракуда.... Смысл в том, что если сам посадишь аккумулятор, то в машину попадёшь только через разбитое стекло, но ключом, ни из салона руками не откроешь ТОЛЬКО С БРЕЛКА!
гарантированного способа защиты авто несуществует
как посоветовал один взломщик машин: если хочешь чтобы твою машину не трогали-никогда не запирай ее. даже стекла не поднимай
Сигналку ставь и все решишь"Тамагафк"хорошая вещь, ну и конечно машину ставь в другом мете, стоянка должна помочь, а может у тя там магнитолла крутая, телик 15", и колонок штук 15, тада конечно ни какие сигналки не помогут. панельку от магнитолы забирай и телик тоже спрять от глах хлтябы так.
Конечно же лучше ничего не оставлять ценного в авто, а если вам хоть как то дорог ваш автомобиль поставьте хорошую сигнализацию, их много, у Пандоры например много моделей сигнализации, у самого стоит простенькая бюджетная модель Pandora DX-50. Ни разу никакие хулиганы не проникали в мое авто
Вытащить из машины все, что может привлечь грабителей...