Прочие авто-темы

Автики а как у Вас дороги ремантирую?

у нас вот видать всвязи с кризисом так: сяли на полосе асфальт до зебры дальше кусок не тронутый де зебра и опять дырка со снятым асфальтом.
Асфатьтаукладчик стырили ночью с шабаша....
Мурат Макулбеков
Мурат Макулбеков
1 372
Лучший ответ
мдвед приехал и некому и нечего стало ремонтировать.. . все деньнюфки тю-тю (((((((((((((
Vitalij Babak
Vitalij Babak
85 864
в Москве на Севастопольском тоже вот так кусками снято. Только приехала.
Игорь Гаман
Игорь Гаман
82 420
Точно так же. Дырищ наоставляли ((((
Youmal Youmal
Youmal Youmal
59 713
У нас в городе вообще не снимают, ямы кирпичами закладывают, зато когда приезжжжяет президент все канализационные люки и ж/д пути закатывают. Вот так.
А мне даже такое и не знакомо-РЕМОНТИРУЮТ! Еще и не начинали (((
Езжу как по минному полю-сплошные воронки))))
Мурат Акиев
Мурат Акиев
68 382
Заплатки ставят.
МЮ
Марат Юсупов
52 238
Ваще никак.
Бауыржан (Piromant)
Бауыржан (Piromant)
36 203
А у нас капитально делают! Но на ценральных улицах. Из за этого пробки везде
Пашка Павленко
Пашка Павленко
34 852
Так ведь в России живем....
Дмитрий Новак
Дмитрий Новак
27 720
Дороги? Какие дороги?...
___Adi___ ___Botokanov___
___Adi___ ___Botokanov___
22 665
у нас пока ещё латают, бывшая ГДР
Ну кризис же, рисуй потом зебру заново, а так видно её.
а у нас новый асвальт кладут, от Сестрорецка в Питер двигаються.... там где-то Матвиенко живёт, наверное поэтому....
Вам там надо рядом дачку президента забабахать, тогда за 3 дня быстренько меняют усе, раз в пол года!!!!
Андрей Брянский да у нас плевать на всех памоему, у нас тока если кто то из насяльства гасударства едет гаишнеков передивают в белое и выганяют пад каждый куст, а гос дачка у меня рядомьс работой аходица хи хи хи тока они там не появляюца)))
Дорожники не только перестали дороги ремонтировать уже и разметку не могут нарисовать толком !
Так же
Сергей Макеев
Сергей Макеев
4 689
У нас латают в дождь или вообще не латают, через город проходит международная трасса, а дорога как после атомной бомбы. Лучше бы асфальт вообще не ложили, а была мощёная дорога. Как поёт Трофим ,,У нас кладут асфальт, местами и не много, чтоб каждый окупант на подступах застрял''.
Тумэн Батанов
Тумэн Батанов
4 390
как как сам хотел знать как ремонтируют как сошол снег в месте с асвальтом так и нового не кто не видел.
дороги это вечная проблема
А чё у нас в стране дороги есть?
у нас ваще сказали да ну вас автиков всё делаем делаем а вы опять ломаете в этом году обиделися делать не будем пока ломать не перестанете и ваще кризис
Erkin Mamirov
Erkin Mamirov
1 111