Обтяни салон красной кожей. Ну там приборочки перекрась и все такое.
С другой стороны ты же себе машину выбирал, скажи, что черные для мальчиков, а красные для девочек) )
А потом подари ей красный кабриолет))
Прочие авто-темы
Взял себе машину темного цвета,более представительную,а девушка всю голову забила"лучше была бы красная!Как переубедить?
никак. ничего не подействует. особенно, если кто подскажет, мол, темный цвет - это умри с тряпкой, будет это вам постоянно говорить...
Сделай на ней красные полоски. Будет клево смотреться, а главное и ей понравится)))))))))
Мммммм, мне оч нра комбинаця черноо и красного)) ) Вариант)
Я анекдот вспомнил:
"Что подарить мужу на день рождения? Всё что мне нужно, у него уже есть". Похоже, ваши отношения не далеки от этих. Ты кому машину купил? Ей? У меня была такая - сейчас её другой переубеждает.
скажи что на темном капоте царапины от застежки лифчика не так заметны - пусть поревнует) ) Это ее отвлечет
зачем ее переубеждать-скажи-заработай и покупай какую хочется
Взял СЕБЕ машину ...расслабся.
А зачем ее переубеждать?) ) Машина куплена, не нравится - пусть пешком ходит...) )
Или вы если не переубедите, то машину перекрасите?))
красные машинки чаще ГАВНИШНИКИ останавливают, они более заметны при нарушении ПДД)))))
А что теперь переубеждать? Уже ведь взял! К таму же черный цвет объединяет в себе весь цветовой спектр. Скажи - пусть повнимательней посмотрит! Имеющий глаза да увидит! ))))
Генри Форд сказал: Машина может быть любого цвета, главное чтоб он был черным.
А он был авторитетным чуваком
никак, лучше действительно красная, ярко! можно в цветочек или горошинку )))))))))
не, на самом деле лучше красная, жалко просто тачку переводить в разряд "крашенная", но таки ...наверно покрашу
по мне дак красная машина очень сильно напрягает... я ездил не понравилось
А пусть она у тебя на метро покатается. Дня так 3-4...про цвет забудет ))))
смени девушку))))))
Красная выгорает быстрее.
Надо и ей купить машину, красную.
Купи ей брелок с красной машиной и всё)))))