Прочие авто-темы
Купил белый металлик только из-за того, что пыль не видно на нем. А вы как выбирали цвет? Ну и сам цвет конечно приятен
сама хочу.. следующее авто будет белым
хочу салатовый галлардо. . или накрайняк салатовый фокус рс.. . пока езжу на черном бумере )
выбирала тот цвет, который "идет" данной модели. не люблю белый цвет (не металлик, а простой) , как-то слишком невыразительно. не люблю оригинальные яркие цвета - ядовито-салатный, желтый, розовый и прочую хрень, простите за грубость. Нравятся современные европейские пастельные тона, плюс хороший лак (эффект мокрого кузова) или металлик.
Иван Громик
Согласен про лак так сочно смотрится.
Пыль и грязь не видны на сером. И не металлике. Но белый - самый безопасный цвет на дороге, да и салон не так накаляется на солнце.
Я выбирал машину, а цвет достался в наследство! )))
Я люблю авто в чёрном цвете, Конечно пыль видать сразу, но когда помоешь....
а мы взяли машину того цвета, что в наличии была а то еще 2 месяца ждали бы другого
Пришел, увидел, купил!
П. С. Цезарь
Не люблю градaции серого. Взял цвет млечный путь. Чёрный с синим отливом. Если бы был оранжевый взял бы его. Синий но не тёмный тоже можно. Голубой но не бледный.
A грязь пусть видно. Я свою машинку люблю и сам мою.
Выбирали на вкус и цвет, щас с чёрной паримся, каждую пылинку видно, следующая наверно тоже светлая будет!
мне, увы, не приходилось выбирать. А если бы пришлось, взяла бы такой же цвет - белый! С черными тонированными стеклами смотрится обалденно. Пыль, конечно, не видно, но вот грязь после дождя, например, видно сразу.