Прочие авто-темы

автики - вопрос возник! +

вот мы хаем гайцев на чем свет стоит! а на самом деле у каждого почти в знакомых числится какой-нибудь чин из гайцев! и как это понимать! не, ну я просто спросил! Пы.СЫ: сам не из их племени!
Максим Кашин
Максим Кашин
6 701
А это как в гитлеровской Германии, у каждого добропорядочного немца есть свой приличный еврей.
АЗ
Арсен Захарян
69 014
Лучший ответ
За глаза, можно все что угодно говорить!!!
Максим Кашин приветище!
И среди гайцев надо иметь "своего" человека, на всякий случай, случаи же разные бывают))))
Dima Zareckiy
Dima Zareckiy
77 516
Обрати внимание-я про них плохо не гврю )))
Zhambil Prastoi Paren'
Zhambil Prastoi Paren'
68 382
Максим Кашин да я вроде и не защищаю их, просто как то так мыслишка возникла!
Йа их ругаю беззлобно,, понимаю что энто их работа, чего уж,, ,
у мну нет.. тока знакомые знакомых, которые талончик ТО продают... кажный год все дороже и дороже, между прочим))))) )
Я б лучше знакомых гинекологов или стоматологов завела... за те же деньги больше пользы))))))))))))))
Yakov Kamornik
Yakov Kamornik
37 363
да и знакомый такой же, только к нам относится нормально, но иногда если его послушать - ведь не всегда и мы правы бываем)))
Ну знакомый это знакомый он ко мне нормально относится и я к нему тоже, а большинсво всех остальных - кретины, дебилы, и охреневшие, с меня 1000р содрали недавно за то что доверенность неправильно заполнена была!
Иван .
Иван .
7 984
Александр Лазаренко если доверенность не правильно заполнена, при чем тут гаишники???
ну у меня есть знакомые Гайцы и эт очень хорошо для меня))))
||
|Raydorrus |
5 379
А у меня другой вопрос - кто нибудь гайцам принципиально денег не давал? По тому, как здесь знают ПДД у меня на этот счет ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ сомнения.. . Сам гайцам денег не давал, не даю и давать не буду но оплатил два штрафа за 18 лет с водительским - превышение. Грешен. Каюсь
ну.. , эт по привычке наверное уже, вот ругают же все нашу медицину, а как припечет к дохтурам бежим....