Прочие авто-темы
Сможете понять , что здесь произошло? фото.

смерч хоть иногда телевизор смотрите)))
Видимо его достали, решил все под корень.
Александр Калачев
Спасибо за оценку,если не ошибаюсь-вы второй день мне их выставляете.
смерч прошел в подмосковье
Смерчи на той неделе в г. Краснозаводск, за Сергеевым Пассадом - 20 км от него !
Газель - мебелевоз? Грузчики решили не бегать по этажам, а поднять её на верёвках и перегружать через окно. Верёвка порвалась, шкапчик выпал и приземлился на семёрку, остальные верёвки порвались и ГАЗелька рухнула на НИССАНа.
ураган в МО благодаря каторому газелька решила съэкономить бензин и оседлала таки ниссанчик
Как у Кинга - Автомобиль озверел, на своих же кидается
торнадо
Газель куборем откудато скатился!!!
газель хочет любви!!) )
а на самом деле-это жёсткийй случай был. Первый раз в России такое вижу.
а про водителя этой газели целый небольшой репортаж сняли))))
Газель при заходе на посадку отклонилась от глиссады)))
Ураган - смерч...
ого.. .
хотелось бы предположить, что с крышы упал, только не понятно - как он туда попал ))
сюжет фильма ужасов в подмосковье
если бы не смотрела новости, возмозно озадачилась. А так скажу ни, что инное как торнадо в подмосковье
Смерч???
недавние торнадо в подмосковье
Смерч первый и не последний!
Два автомобиля спариваются. Они же тоже люди, им тоже хочется...
Очень сильный ветер
просто кто то выкинул газель с балкона)
них... это помоему наш Ангарск??!! я не наю что такое произошло... либо эт фотожоп...
Это ураган который был недавно ! :)
кто-то кого-то подрезал....
Из окна выросили грузовик? Или кто-то хорошо поработал в фото шопе?