Прочие авто-темы

Какие слова смогут понять российские пьяницы за рулём? По барабану ведь любые репрессии? Всё больше и больше упырей?

Я подобную рекламу вешал бы на каждом столбе, лишь бы толк был!
Николай Тетенькин
Лучший ответ
ага, без палева так и повесили вы ЗАЕБЛИ
Антон Смешко
Жень, боян)
Игорь Желтов
Николай Тетенькин Я тоже слышал что то подобное. Запретный плод сладок.
Меньше зомбоящик, Женя, смотри...
Андрей Кичигин
Слова простые.... "-Дяденьки... не пейте пожалуйста за рулем"""
Вячеслав Скуратович Чё то всё больше тётенек показывают)))
Все ваши объяснения и пожелания - чушь собачья. Причем здесь русский пъяница? В любой стране, в любой нации найдется свой пъяница, которому море по колено, когда он в хлам пъяный. И ничего тут не сделаешь . Статистика говорит о том, что это проблема в ЛЮБОЙ стране и никакие суровые меры НЕ ПОМОГУТ. Да и прзнайтесь себе честно (уж себе то можно не врать) - все, кто в жизни выпивает (хоть не часто и немного) , но хоть раз в жизни САДИЛСЯ за руль выпивши (просто не был пойман) и БУДЕТ садиться пока не поймают. А вот дурацкими сверХмерами только усугубят ситуацию с коррупцией в еще более страшном масштабе. ДА ЕЩЕ ПОСТРАДАЮТ СОВЕРШЕННО НЕВИНОВНЫЕ. Вот почему во всех НОРМАЛЬНЫХ (читай - разумных) странах есть ДОПУСТИМАЯ доза промиле. А все больше упырей - только из за коррупции, которая введена в ранг закона. , т. е. можно откупиться от любого преступления.
Российские пьяницы понять если что и смогут, то это: третьим будешь?, тем более на холяву. А так они ничего не понимают, так как их сознание далеко от реальности. А чтобы пьяных стало меньше на дорогах, нужны очень жёсткие, даже жестокие меры, плюс госсударственная политика восспитания и прививания населения к культуре поведения жизни, при этом само государство должно подавать правильный пример. А также самосознание самих граждан, их сплочённость, поддержка и духовное желание стать лучше, и простое выполнение 10-ти заповедей. Противостоять всем вместе тем, кто поступает не правильно, поддерживать друг друга и не проходить мимо, и требовать того же от тех кто жирует на наших налогах, и думает, что им всё ни почём. Вы платите налоги, так требуйте, чтобы госсударство выполняло свои обязательства.