Прочие авто-темы

Ваше отношение к лихачам

Лихач лихачу рознь. Одно дело двигаться со скоростью несколько большей потока на автомобиле, для этого предназначенном и совсем другое дело метаться по рядам на драной шестерке.
Андрей Бойко
Лучший ответ
Отрицательно отношусь! Если им не дорога жизнь своя и пассажиров, то пусть подумают о других участниках дорожного движения. Также плохо отношусь к пешеходам, которые прут в неположенных местах через дорогу или на красный свет.
Гена Шоно
Отвратительное отношение. Сегодня вообще одолели, вечером из-за одного такого чуть Газель в мою машину не впечаталась... (((
хм.. . Это ты про себя?))))
Александр Медведев привет я про себяя да ты че тыж знаеш я больше 160 не езжу)))))))))))))
Потенциальные убийцы - не меньше !
да ну их нах....
я к тебе отлично отношусь))) ) и ты это знаешь)))))))
Ivan.manaev.1974
Александр Медведев а я то тут причем
мне пох - сам дурак
Александр Лях
Когда вижу в боковое, как этот чел (водителем назвать трудно) , невзирая на разметку и знаки, несется сломя голову, думаю "Господи, флаг тебе в руку и шарики, а транспорант сзади... "
За свою жизнь не переживают-ладно, их жизнь. А за что должны страдать попавшие под их колёса? Ненавижу.
Безразличное
) Крайне категорично! Не отношусь к их числу.
Дмитрий Цой
опросом проще узнать. Пусть летают, дело ихнее. Кто видел смерть-тот едет тише.
Привет!
Игорь Рощин
Александр Медведев привет ты знаеш я и хотела опросом тока опросы у мну не вставляются
Эт которые дореволюционные, на лошадках?
Вадим Сафонов
Александр Медведев эт когда коней много а мозгов нет)))
быстро едеш медленно понесут. вот мое мнение.
Они думают что это круто, на самом деле это тупо
Сами не живут и другим не дают .
Растреливать их надо, особенно с восклицательными знаками на стекле.
Aleksandr Mizinin
Александр Медведев а чем тебя знак неустраивает??
Плохие дороги-последнее, что спасает от дураков за рулем.... Это не мои слова, это выдержка из нашей местной газеты. А я к лихачам отношусь отрицательно. Тише едешь -дальше будешь.
С одной стороны не слихачешь не проездишь (а то и хуже в ДТП попадешь) С другой стороны лихачеть без причины это уже серьезно, тут зависит от ситуации на дороге!!!!
Я понимаю всем хочиться погонятьна больших скоростях, так сказать проверить двиготель! Но прежде чем это делать нужно подумать, готов-ли ты к этому?!