Прочие авто-темы
Почему все так медленно ездят по городу прям бесит иногда.
потому что правила такие ну и пробки и т. д. и т. п..
Это чтобы не въехать и ни наехать ни на кого.
Жара, наверное, действует.. . Прям офигевшие всюду. Сил никаких!! !
Даж машинки никакие, моя ленивая-ленивая)))
Я больше 60 ни-ни :)))
а я лениво лениво дома лежу мне даже лень на улицу))))
Потому что некоторые пытаются ехать быстро!..
они ни куда не торопятся
потому что никто на тот свет не торопится!!!
А дороги где?!?, чтобы быстро ездить?!?
Тоже мне Шумаххххххер!
диградируют и очкуют!!!
купи велосипед и жми по максимуму!!!! Спусти пар.
А расскажу ка я тебе такую историю.... которая произошла в Краснодаре.... есть там такая улица немаленькая ул. Ставропольская... .
Так вот.... днем, когда движение довольно таки плотное.... едут все не спеша, потому, что машин многовато как-то.... три ряда ...и вот вылетает такой резвый и быстрый на Двенашке.... "Шахматист" и давай быстренько так в шашки играть из одного ряда в другой.... Епти.... Крутой.... И вот на световоре.... когда все нормальные люди стоят.... это Туловище вылетает и начинает втираться между стоящими двумя рядами.... ну ...не успел Рейсер.... подумаешь, но результат то плачевный 6 машин (по три с каждой стороны) ...и толпа озверевших мужиков, которая пытается ентого Рейсера выковырять из его таЧки.... и поесть его мяса....)))))))))))))))))))))
Тише едешь, дальше будешь!!!!
nawernoe znaut chto was eto besit ))) ne zlitesi...
....только из-за них! !

Потому что боятся) ) менты размножились резко :)